Ага.ага))Храбрая женщина.Палец в рот не клади такой
Вот это они там понаписали устал читать.Сам Балобанов был бы в шоке еслиб почитал))
Смутно представляю как можно помочь этой девушке в такой ситуацииТам даже не спор а эдакая конструктивная беседа, где все со всеми соглашаются...
![]()
Ну если ты уверен в своих "миротворских" способностях, вперёд!!!(прощай твоя карма)
Э неее,я так понял из беседы той,что они там её троллят дружно))А чё кстати карма дает?Я выиграю деньги если наберу определённое количество плюсов,а если минусов то типо в денежном долгу сайта?)))
Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()
А что это выход, одной фразой можно разрушить все планы трололо"красотка не кормить троллей!"
и смотреть как они закидывают тебя какашками
![]()
![]()
Как зовут новоиспечённого флудера?
Сергейну ты и строчишь
Дорвался до тырнета... мне помолчать?





Вот это они там понаписали устал читать.Сам Балобанов был бы в шоке еслиб почитал))
Там даже не спор а эдакая конструктивная беседа, где все со всеми соглашаются...

"красотка не кормить троллей!"




промолчу тут.....








красифо, только у меня в сознании не укладывается 
Да ты же ослепительна!!! Требую оригинал