Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Серый ♫ пишет:
"столб перебегающий дорогу". картина художника П.И. Здеца
ёпрст!!!!!такое возможно только на просторах нашей Родины.

Невероятно длинный неведомый флудо-кот

Какие люди были,а я как всегда всё пропустила,пилять

Наказанием за гражданскую пасивность является власть злодеев
Это вынос мозга!!
Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. (...) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. Платон.

Людоед Дружелюбный во страничку растянул

Flower. пишет:
привет Юля
ПРивет!!!!

Yulenka♥ пишет:
как дела?Flower. пишет:привет Юля
ПРивет!!!!

Я всё забегами,дела отлично....тепло у нас....А ты как?

Yulenka♥ пишет:
Я всё забегами,дела отлично....тепло у нас....А ты как?хорошо,тоже тепло))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








