Набери 100 + и получишь упаковку фломастеров!!!![]()
где моя упаковка фломастеров, а?
Осталось "навыпрашивать" 43 плюсега!
ладно, хотя бы половину
Так и быть держи зелёный, нет постой... красный, нет подожди... синий... блин выбор так мучителен
белый возьму











"


как так столб поставили

пока.
