Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

Алексей пишет:
Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Башка бо-бо
Градусник сбрендил
А пшли они всё в зопу
Не пойду я на работу.
стиль Костика, я б так сразу и не сказал чьи это стихи..
во-во, точно

Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...

Tigricaღ пишет:
Алексей пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Башка бо-бо
Градусник сбрендил
А пшли они всё в зопу
Не пойду я на работу.
стиль Костика, я б так сразу и не сказал чьи это стихи..
во-во, точно

Tigricaღ пишет:
Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...
и хте тут рифма..?
хотя может я чрезмерно котигоричен к стихам...



я с первой страницы читаю это жесть

Hot_Ice пишет:
Tigricaღ пишет:Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...
и хте тут рифма..?![]()
хотя может я чрезмерно котигоричен к стихам...
У тебя нет чувства юмора

Tigricaღ пишет:
я с первой страницы читаю это жесть
так талант или жесть?

Tigricaღ пишет:
Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...
и хте тут рифма..?![]()
хотя может я чрезмерно котигоричен к стихам...
У тебя нет чувства юмора
ога, скажи что я ещё скучный

Нежная боль пишет:
привет, лови +

в сухую погоду промочил
Лена, привет
на открытой местности потерялся

Hot_Ice пишет:
Нежная боль пишет:
привет, лови +
Взаимно)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





