Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается

Arthur_Rainman пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...
и хте тут рифма..?![]()
хотя может я чрезмерно котигоричен к стихам...
хочешь в рифму... правда стрёмный обрывок...
Вдыхаю вместо воздуха табак
пассивно с посторонними делами.
Обычный мерзопакостный кабак,
набитый доверху телами.
Я быстро схватываю на лету
среди потоков грязной брани
стакан боярышника на спирту,
отсчитываю машинально грани...
совсем другое дело, я просто рифмовать стараюсь, когда пишу, но это бывает крайне редко.. (пишу)

Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Ленка привет
о той ли Лене я подумал...хм..
Это я))))

Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?

Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
а че сам не пишешь?Леськина тема кстате.

Hot_Ice пишет:Arthur_Rainman пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Эксперимент над человеческим мозгом
На открытых черепах форумчан
Вивисекция, вскрытие без анестезии
Я скачиваю фильмы...
и хте тут рифма..?![]()
хотя может я чрезмерно котигоричен к стихам...
хочешь в рифму... правда стрёмный обрывок...
Вдыхаю вместо воздуха табак
пассивно с посторонними делами.
Обычный мерзопакостный кабак,
набитый доверху телами.
Я быстро схватываю на лету
среди потоков грязной брани
стакан боярышника на спирту,
отсчитываю машинально грани...
совсем другое дело, я просто рифмовать стараюсь, когда пишу, но это бывает крайне редко.. (пишу)
а я вот не люблю такие гладкие... меня рваность и нестройность привлекает... при наличии рифмы, разумеется...

Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказываетсяа че сам не пишешь?Леськина тема кстате.

Нежная боль пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Hot_Ice пишет:Tigricaღ пишет:Ленка привет
о той ли Лене я подумал...хм..
Это я))))
я Павел, будем знакомы, что-то я совсем распоясался, сразу не представился..

У меня прочти внизу в постах скрытый текстHot_Ice пишет:Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?
Скрытые таланты


Hot_Ice пишет:Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?
Скрытые таланты

Я тож стихи пишу) но больше в стиле фэнтези )) прозу тоже
мы читали

Алексей пишет:У меня прочти внизу в постах скрытый текстHot_Ice пишет:Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?
Скрытые таланты
жизненно как...

Алексей пишет:У меня прочти внизу в постах скрытый текстHot_Ice пишет:Алексей пишет:Ужас какой, я эту тему м не читал, столько поэтов оказывается
что за тема Лёш?
Скрытые таланты
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение