Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
а о том почему он не хочет одевать розовое история умалчивает за что прости, я так и не понял, хотя...неуверенность в своей ориентации это очень печально, ты забыла ещё этот момент
из всего что я написала ты "прости" только заметил?
Так я весь в инструменте, сложно отвлечь..Потом еще по плану магазин сантехники и стройматерилов, в общем-на целый день)
Да легко, главное обуй меня в удобную обувь и не забывай иногда кормить и я могу весь день мешать тебе любоваться унитазами, кранами и болгарками
Унитазы-умывальники не интересуют, все остальное да) Покормлю конечно, а как же. Я накуплю кучу всего в магазин, как раз пока кушаешь болтать не сможешь
я что по твоему барби - опилки в голове? лучше жевать чем говорить? ну тогда иди в пукальный театр и в магазин тоже, дурень
Ну чего ты сразу..Я ж не знал, что ты разбираешься в инструменте. Ну тогда вместе бы рассматривали
а если не разбираюсь то значит лучше с закрытым ртом сидеть?
Нет, блин Люба, чего ты так воспрнимаешь все остро
ну а чего у тебя шутки такие? аж обидно( вроде же не совсем глупая, пусть и не шибко умная да и вообще не обращай внимания, я и правда чёт туплю
Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
а о том почему он не хочет одевать розовое история умалчивает за что прости, я так и не понял, хотя...неуверенность в своей ориентации это очень печально, ты забыла ещё этот момент
из всего что я написала ты "прости" только заметил?
порой слова как песня и читаешь через строчку... что-то начинает уносить, пойду кофе заварю..