Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 6 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
4780

ЖIНОЧКА пишет:
GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищиочень красивый.
Ссылку дай Людмил
GooDSouL пишет:
Hot_Ice пишет:GooDSouL пишет:Hot_Ice пишет:GooDSouL пишет:Hot_Ice пишет:
Может они под ними ничего не носят..?
а это уже интереснее
я порой сам удивляюсь, насколько далеко может зайти фантазия после просмотра романтических комедий
а после романтической фантастики?
а такое бывает?
ужАс..

Turpe senex miles.
Lulu пишет:
Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
знаю Лешик...мир?
да вы чего ребят, война же интересней

Turpe senex miles.
Алексей пишет:
GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищи
Саня, какая страница-то?
я не знаю и не помню
Алексей пишет:
GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищи
Саня, какая страница-то?
66
Lulu пишет:
Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
знаю Лешик...мир?
GooDSouL пишет:
Lulu пишет:мне надо заглянуть вам под юбку
что бы убедится в вашей ориентации?
вот так и рождаются мифы
а если я там увижу эээ.... как вам сказать, в общем сами поймете, ЭТО же психологическая травма будет на всю оставшуюся жизнь!
ну смотря что увидишь
Алексей пишет:
ЖIНОЧКА пишет:GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищиочень красивый.
Ссылку дай Людмил
ссылку в студию
GooDSouL пишет:
Lulu пишет:Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
знаю Лешик...мир?
да вы чего ребят, война же интересней
не, Лёшка хороший, не хочу с ним воевать

Turpe senex miles.
Lulu пишет:
Алексей пишет:GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищи
Саня, какая страница-то?
66
на картину смотреть
Алексей пишет:
Lulu пишет:Да не считал я тебя глупой никогда. Ведь если девушка не разбирается в инструменте-это ведь нормально, а когда разбирается - это скорее исключение..Не хотел я обидеть
знаю Лешик...мир?
ну как хош
GooDSouL пишет:
Lulu пишет:Алексей пишет:GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищи
Саня, какая страница-то?
66
на картину смотреть
и на картину тоже))
там тётки голые кажись
Алексей пишет:
не помню.я уже давно видела.ЖIНОЧКА пишет:GooDSouL пишет:Алексей пишет:Я тоже тебя не видел, Саня
ищиочень красивый.
Ссылку дай Людмил
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


очень красивый.









