Ограбить Лондон (2025)
(Fuze)


4.00

  • 3.9984 из 10, голосов:15
15 голосов
Оцените фильм отметив одну из звездочек.

Дата выхода: 05.09.2025

Продолжительность: ~ 01:40:00

Производство: Великобритания,

Жанры: Боевик, Детектив, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер,

Ключевые слова: HD 2160р, HD 1080,

Режиссер:
ещёсвернуть
 

В центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой. Людей из соседних домов эвакуируют, включая работников крупнейшего банка Великобритании. Именно в этот момент там находится крупная партия алмазов. Вооружившись современными гаджетами, команда первоклассных взломщиков готовит невероятно дерзкое ограбление.

Коллекции с этим фильмом

Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (полное дублирование)Ultradox
2,42 ГБ
Проф. (полное дублирование)Ultradox
8,52 ГБ
Проф. (полное дублирование)Ultradox
1,46 ГБ
Проф. (полное дублирование)Ultradox
1,46 ГБ
Субтитры
8,39 ГБ
Проф. (полное дублирование)Ultradox
5,93 ГБ
Добавить Сообщение
Всего сообщений 6
Caretaker
+18
-28
Получилось все весьма посредственно. Особого интереса не вызвал. Поставил 5 из 10. Можно даже было поставить 3.
kiskintay
+213
-414
Рекомендации
Можно не смотреть. Наивно. Банально. Нелепо. От меня 4 из 10.
Matrix
+28
-35
Рекомендации
На удивление вышел добротный фильм, с интересным динамичным сюжетом. Конечно сама идея с бомбой выглядит очень мало правдоподобно, но сам фильм построен очень интересно и напряженно. Событий столько в фильме, что хватило бы на минисериал). Понравился 8/10
uncleasya
+226
-149
Понравился фильм. Вроде бы и идея не нова - подумаешь, ограбление банка (сколько раз мы уже это видели?!), а вот на этот раз подано очень хорошо. Фильм динамичный, смотрится с интересом, события развиваются стремительно и непредсказуемо.
maiskiykot
+120
-235
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Рекомендации
Мне история показалась маловероятной. Я бы даже сказал - сказочной. Ну, не умеют агликосы снимать боевики! Еще повелся на Уоргнингтона, но его забыли включить в релиз - видимо, озвучивал кого-то.
Kritikan VGIK
+2827
-1336
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
В общем и целом весьма неплохо: динамично и напряжённо. Конечно, иногда фильм переходит в более сдержанный режим, непрерывный экшн – это не о нём. Многое кажестся знакомым, но это только кажется: сюжет совершенно непредсказуем, с оригинальными поворотиками и вполне правдоподобен. Можно сказать – качественно снятый триллер с актёрами первого эшелона.


Добавить Сообщение
Сообщений 6


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию