Ограбление в Лос-Анджелесе (2026)
(Crime 101)


5.83

  • 5.8303 из 10, голосов:60
60 голосов
Оцените фильм отметив одну из звездочек.

Дата выхода: 12.02.2026

Продолжительность: ~ 02:20:00

Производство: США, Великобритания,

Жанры: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер,

Ключевые слова: HD 2160р, HD 1080, HD 720,

Режиссер:
ещёсвернуть
 

Дерзкие ограбления неуловимого вора Дэвиса вдоль знаменитого шоссе 101 поставили полицию в тупик. Планируя последнее дело, которое должно стать «ударом всей жизни», он сталкивается с разочаровавшимся страховым брокером Шэрон, переживающей собственный переломный момент. Неожиданное сотрудничество между ними привлекает внимание настойчивого детектива Лу, который стремится раскрыть дело любой ценой, повышая ставки до предела.

Коллекции с этим фильмом

Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (полное дублирование)
18,22 ГБ
Проф. (полное дублирование)
17,78 ГБ
Проф. (полное дублирование)LE-Production
17,71 ГБ
Проф. (полное дублирование)
17,65 ГБ
Проф. (полное дублирование)Red Head Sound
15,61 ГБ
Проф. (полное дублирование)Red Head Sound
10,17 ГБ
Проф. (полное дублирование)
17,20 ГБ
Проф. (одноголосый)
10,10 ГБ
Проф. (полное дублирование)
5,30 ГБ
Проф. (полное дублирование)Red Head Sound
9,72 ГБ
Проф. (полное дублирование)
16,70 ГБ
Проф. (полное дублирование)
9,92 ГБ
Проф. (полное дублирование)
20,62 ГБ
Проф. (полное дублирование)
5,87 ГБ
Проф. (полное дублирование)
4,44 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,72 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,18 ГБ
Проф. (полное дублирование)
20,23 ГБ
Проф. (полное дублирование)
16,25 ГБ
Проф. (полное дублирование)
15,48 ГБ
Проф. (полное дублирование)
15,42 ГБ
Проф. (полное дублирование)
10,81 ГБ
Проф. (многоголосый)заКАДРЫ
4,16 ГБ
Проф. (многоголосый)заКАДРЫ
10,45 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,18 ГБ
Проф. (полное дублирование)
3,72 ГБ
Проф. (полное дублирование)
6,74 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,05 ГБ
Проф. (полное дублирование)
1,46 ГБ
Проф. (полное  дублирование) [звук из кинотеатра]
2,05 ГБ
Добавить Сообщение
Всего сообщений 16
DUAL
+56
-92
Рекомендации
Главные герои хорошо сыграли, да и фильм в напряжении держит все свои 120 + минут
6 из 10
denissd
+405
-371
Рекомендации
отличный фильм
Matrix
+28
-35
Рекомендации
В целом хороший смотрибельный фильм. Понравилось отличная атмосфера, интересный сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение, отлично игра актеров и режиссура, но большой минус это хронометраж фильма и местами проседал сюжет и становился тягучим и однообразно скучным. Но понравится, несмотря на все минусы 8/10
Leksus81
+498
-427
Рекомендации
Картина просто бомба.
Динамичный, эффектный и сумасшедший.
Давно подобных не снимали.
Актёрский состав впечатляет.
Руфалло вообще красаучег.
Хемсворд не исключение.
Очередное доказательство, как работают лигавые.
Немного повзаимствовали у Бессона, очень много плпадается кадров.
vsv7777777
+12
-19
Рекомендации
Отличный фильм!
9 из 10
Chuk Yhek
+42
-101
Неморализаторствующее Чудище
Неплохо для провести вечерок! 7/10 вполне можно дать.
lepshen пишет:
Постепенно, почти сразу фильм скатился на болтовню

Так "постепенно", или же "почти сразу"? А то я не заметил ни того, ни того
))) )) )))
Lora Pol
+142
-123
Рекомендации
Очень понравился, фильм на одном дыхании.
kiskintay
+213
-414
Рекомендации
Как по мне, так фильм, не так плох, как о нём отзываются...Смотреть можно. Лучше, чем фантастический "Убежище" с Джейсоном Стэйтемом. Больше реализма. От меня, 7 из 10
Случайный прохожий
+454
-368
Нет неправильных путей.
Рекомендации
"А ходят в праздной суете однообразные не те"... Не вошло. Никак.
slavaon
+186
-331
Рекомендации
нет драйва ... отработка сценария
КАПОВ
+209
-152
КАПОВ
Рекомендации
что-то не так с этим кино, вернее всё не так...
особенно дубляж...
моя оценка 4 из десяти!
lepshen
+258
-466
Рекомендации
Постепенно, почти сразу фильм скатился на болтовню тра ла ла...Может там, что и будет в конце ,типа бабаха и вот это да, но мне надоело и я выключил через час. Не понравился фильм-1
maiskiykot
+120
-235
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Рекомендации
От такого состава актеров ожидал шедевра. Но что-то не задалось - то лыжи не ехали, то палки ломались. Станиславский бы все кино вопил "Не верю!". Хотя, если не заморачиваться на сюжет - кино снято достойно. Просто само ограбление века выглядит как дешевый фарс, как впрочем почти асе предыдущие. Ну, явно будет сиквел-триквел - может там сумеют тему развить как надо. Чувствую, что Голливуду остро не хватает сценаристов.
drummer82
+157
-179
Рекомендации
Мне как то не очень,показался скучным,затянутым и только концовка как то приободрила,но не на долго.Жаль,ожидал гораздо большего с таким то актерским составом.6,3/10.


Добавить Сообщение
Сообщений 16


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию