Опасные связи
(2024)
(Bone Lake)
Дата выхода: 21.09.2024 Продолжительность: ~ 01:30:00 Производство: США, Жанры: Детектив, Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы, Ключевые слова: HD 1080, | Режиссер:
Сценарий:
Оператор:
Композитор:
Монтаж:
| |||||
Две незнакомые молодые пары забронировали один и тот же загородный особняк на уикенд, но всё же решают провести выходные под одной крышей. Когда они открывают потайную комнату и находят в ней массу реквизита для взрослых игр, знакомство превращается в запутанный клубок провокации, соблазна, секса, лжи и опасности. Коллекции с этим фильмом | ||||||
Название фильма
Название антологии
Качество
Перевод
Размер
файла
файла
Добавлен
Сообщить о появлении в хорошем качестве
Добавить Сообщение
Всего сообщений 15
28 Янв. 2026 19:09⇑
Да тут и правда ржач. Посмотри, как это выглядит со стороны: безмозглая, полуграмотная, эмигрантская ботошваль рассказывает всем о грамотности.
Иди сначала умойся, суч-а.
И ещё, если хотя бы один мой день был бы похож на твое неполноценное существование, я бы повесился(С).
А теперь не забудь побольше скобочек, недобаненный ты мусор сайта.
А чо ты забоялось слово "сучка" полностью написать, дерево?
Еще один +ик те поставил, неэмигрантская ты наша неботошваль и пере..баный, ну, видимо, ты немусор не сайта ты не наш. Ты делаешь мне еще один день, безграмотный ты неущербный, небезмозглый непи..с.., ну, видимо))))))))))))))))))))))
Стандартное кино на тыщу раз обсосанную тему.
Ничего нового.
Несколько удивило, как коварная пара без сисек сумела завалить до этого 6 других молодых пар, так как показали очень скромные способности в рукопашной да и коварство их раскусила честная пара без сисек практически сразу. Предыдущие 6 пар были, видимо, совсем пиндосы-пиндосы.
Честно заработали свои
2 балла из 10.
Ничего нового.
Несколько удивило, как коварная пара без сисек сумела завалить до этого 6 других молодых пар, так как показали очень скромные способности в рукопашной да и коварство их раскусила честная пара без сисек практически сразу. Предыдущие 6 пар были, видимо, совсем пиндосы-пиндосы.
Честно заработали свои
2 балла из 10.
24 Янв. 2026 09:55⇑
Да не суетись истеричка ипаная, от скобочек скоро клавиатуру протрешь. И чего мне беситься, это ведь ты так и подохнешь ущербным, безмозглым пи..сом
Еще один +ик те поставил, неистеричка ты наша неипаная. Ты делаешь мне еще один день, безграмотный ты неущербный, небезмозглый непи..с.., ну, видимо))))))))))))))))))))))
Да тут и правда ржач. Посмотри, как это выглядит со стороны: безмозглая, полуграмотная, эмигрантская ботошваль рассказывает всем о грамотности.
Иди сначала умойся, суч-а.

И ещё, если хотя бы один мой день был бы похож на твое неполноценное существование, я бы повесился(С).
А теперь не забудь побольше скобочек, недобаненный ты мусор сайта.
22 Янв. 2026 19:05⇑
Да не суетись истеричка ипаная, от скобочек скоро клавиатуру протрешь. И чего мне беситься, это ведь ты так и подохнешь ущербным, безмозглым пи..сом
Еще один +ик те поставил, неистеричка ты наша неипаная. Ты делаешь мне еще один день, безграмотный ты неущербный, небезмозглый непи..с.., ну, видимо))))))))))))))))))))))
18 Янв. 2026 13:24⇑
Неее, тут я, как всегда, подтвердил твой вечный статус пи..ской безмозглой ботошвали, неубранного мусора сайта.
Я те еще один плюсик поставил. Продолжай в том еже духе, глядишь весь в плюсАх будешь, аж шляпа перестанет налезать)))))))))
Да не суетись истеричка ипаная, от скобочек скоро клавиатуру протрешь. И чего мне беситься, это ведь ты так и подохнешь ущербным, безмозглым пи..сом
18 Янв. 2026 13:08⇑
Неее, тут я, как всегда, подтвердил твой вечный статус пи..ской безмозглой ботошвали, неубранного мусора сайта.
Я те еще один плюсик поставил. Продолжай в том еже духе, глядишь весь в плюсАх будешь, аж шляпа перестанет налезать)))))))))
18 Янв. 2026 13:06⇑
Неее, тут я, как всегда, подтвердил твой вечный статус пи..ской безмозглой ботошвали, неубранного мусора сайта.
Абажайу тя, когда ты бесишься, на ровном месте - особенно. Смотри, да инсульта не шляподоснимайсо))))))))))))))
18 Янв. 2026 13:03⇑
Смаритя, а ты, оказывается, бываешь порой способен на нормально-говорильню... Я даже плюсик те поставил))))
Но не с эмигрантскими безмозглыми пи..сиками типа тебя. Плюсик свой ботский сам догадаешься куда себе засунуть, ладушки?
О, ты вновь подтвердил свой вечный статус обиженного осла.
Неее, тут я, как всегда, подтвердил твой вечный статус пи..ской безмозглой ботошвали, неубранного мусора сайта.
18 Янв. 2026 12:53⇑
Смаритя, а ты, оказывается, бываешь порой способен на нормально-говорильню... Я даже плюсик те поставил))))
Но не с эмигрантскими безмозглыми пи..сиками типа тебя. Плюсик свой ботский сам догадаешься куда себе засунуть, ладушки?
О, ты вновь подтвердил свой вечный статус обиженного осла.
17 Янв. 2026 21:08⇑
Смаритя, а ты, оказывается, бываешь порой способен на нормально-говорильню... Я даже плюсик те поставил))))
Но не с эмигрантскими безмозглыми пи..сиками типа тебя. Плюсик свой ботский сам догадаешься куда себе засунуть, ладушки?
17 Янв. 2026 13:37⇑
Вот локализаторы , вы понимаете, что вас ждут отдельные, специальные, красиво
названные (гы-гы) места в аду. Я понимаю, бы было у вас озарение и ваше название, было бы лучше оригинального, хоть я такого и не припомню тут.
Но черт возьми, как не крути, а "Озеро костей" звучит куда круче, чем ваше унылое и банальное "Опасные связи".
Смаритя, а ты, оказывается, бываешь порой способен на нормально-говорильню... Я даже плюсик те поставил))))
Вот локализаторы , вы понимаете, что вас ждут отдельные, специальные, красиво
названные (гы-гы) места в аду. Я понимаю, бы было у вас озарение и ваше название, было бы лучше оригинального, хоть я такого и не припомню тут.
Но черт возьми, как не крути, а "Озеро костей" звучит куда круче, чем ваше унылое и банальное "Опасные связи".
Что касается фильма, мог бы получиться неплохой слэшерок,
но слишком мало народу, слишком много глупых базаров.
И главное, прямо отсюда вытекающее, слишком мало действия.
Нужно хотя бы пары 4 на такой зАмок, а так,
3/10 в жанре и то с натяжкой.
названные (гы-гы) места в аду. Я понимаю, бы было у вас озарение и ваше название, было бы лучше оригинального, хоть я такого и не припомню тут.
Но черт возьми, как не крути, а "Озеро костей" звучит куда круче, чем ваше унылое и банальное "Опасные связи".
Что касается фильма, мог бы получиться неплохой слэшерок,
но слишком мало народу, слишком много глупых базаров.
И главное, прямо отсюда вытекающее, слишком мало действия.
Нужно хотя бы пары 4 на такой зАмок, а так,
3/10 в жанре и то с натяжкой.
Пятьдесят оттенков резни бензопилой
Психологический триллер с примесью эротики. Последняя, правда, как собаке пятая нога. Смотрится, правда, довольно-таки интрижно. Финальная кровавая резня с задействованием вышеупомянутой бензопилы и топора в очередной раз убеждает, что нельзя доверять незнакомцам. Себе дороже. Да ну на хер.
Психологический триллер с примесью эротики. Последняя, правда, как собаке пятая нога. Смотрится, правда, довольно-таки интрижно. Финальная кровавая резня с задействованием вышеупомянутой бензопилы и топора в очередной раз убеждает, что нельзя доверять незнакомцам. Себе дороже. Да ну на хер.
Жалоб получено 2
Добавить Сообщение
Сообщений 15
Добавить Сообщение
Cообщений друзей: 0.
загрузка
Cообщений друзей: 0.
Добавить Сообщение
По вашему запросу рецензий не найдено