Легкий, рок-н-рольный стеб. Приятно удивило отсутствие раздражения к главному герою в лице Рассела Брэнда, и даже наоборот.
В фильме много нецензурщины, ну так ведь никто и не сомневается в том, что рок-звезды ведут далеко не ангельский образ жизни. Этакая гротескная пародия-карикатура на этот самый образ жизни и мышления : секс, наркотики и рок-н-ролл)))
Подкупало то, что фильм насыщен музыкальными отступлениями композиций из разных муз.течений.
Извиняюсь. После "во" должен был быть смайл с большим пальцем, но видать сайт совсем покарёжило, что и смайлы неработают.






























твёрдая 4 

