Убежище (2026)
(Shelter)


5.19

  • 5.1858 из 10, голосов:61
61 голосов
Оцените фильм отметив одну из звездочек.

Дата выхода: 29.01.2026

Продолжительность: ~ 01:40:00

Производство: США, Великобритания, Исландия,

Жанры: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер,

Ключевые слова: HD 2160р, HD 1080,

свернуть
 

После спасения девочки во время шторма жизнь одинокого островитянина рушится. Ребенок оказывается мишенью, а прошлое, от которого затворник бежал многие годы, наконец настигает его. Теперь им двоим предстоит бегство сквозь стихию и угрозы, где каждый шаг - выбор между борьбой и попыткой вновь исчезнуть.

Коллекции с этим фильмом

Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (полное дублирование)
55,30 ГБ
Проф. (полное дублирование)
11,19 ГБ
Проф. (полное дублирование)
55,37 ГБ
Проф. (полное дублирование)
17,72 ГБ
Проф. (полное дублирование)
7,42 ГБ
Проф. (полное дублирование)
28,62 ГБ
Проф. (полное дублирование)
9,08 ГБ
Проф. (полное дублирование)
27,96 ГБ
Проф. (полное дублирование)
25,93 ГБ
Проф. (полное дублирование)
9,30 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
4,37 ГБ
Проф. (полное дублирование)
3,83 ГБ
Проф. (полное дублирование)
2,13 ГБ
Проф. (полное дублирование)
1,46 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
11,07 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
17,18 ГБ
Проф. (полное дублирование)
17,14 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
2,24 ГБ
Проф. (полное дублирование)HDrezka Studio
16,02 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
4,80 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
3,34 ГБ
Проф. (полное дублирование)
1,74 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
6,20 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
5,72 ГБ
Проф. (многоголосый)
5,38 ГБ
Проф. (полное дублирование)
1,46 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
3,01 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
7,40 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
7,40 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
7,40 ГБ
Проф. (одноголосый)
5,52 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
15,83 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
4,61 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
5,52 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
16,12 ГБ
Проф. (многоголосый)
15,97 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
4,27 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
1,46 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
11,23 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
9,38 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
5,19 ГБ
Проф. (многоголосый)HDrezka Studio
1,84 ГБ
Субтитры
10,89 ГБ
Проф. (полное  дублирование) [звук из кинотеатра]
1,37 ГБ
Добавить Сообщение
Всего сообщений 25
Доктор Верховцев
+276
-411
Я директор музея.Ⓡ
Рекомендации
Очередной типичный фильм со Стейтемом. Про него и сказать то особо нечего.
Хотя в продолжение кинематографических профессий Стейтема можно было бы назвать фильм Смотритель
(в смысле маяка)
:smile26:


И меня всегда умиляет один момент, под фильмом со Стейтемом комментариев обычно в несколько раз больше чем под другими аналогичными.
Народ плюется, но продолжает смотреть. Вы что там ожидали увидеть то, Феллини что ли?)
Matrix
+28
-35
Рекомендации
Унылый, депрессивный, мрачный, скучный и малоинтересный фильм. Один из самых слабых фильмов со Стэйтемом. Как он только подписался на этот шлак? раз что из-за гонорара)) За время просмотра хотелось десяток раз выключить. Вообще не понравился и рекомендую. 3/10 только за Стэйтема.))
Red_shark
+3
-3
Джейсону 58 лет - а он до сих под крутой мужчина! физическая форма у него - дай Бог каждому.
По фильму - Джейсон делает то, что умеет лучше всего, то, за что мы его и любим - при помощи грубой физической силы объясняет негодяям и подонкам как нужно себя вести в обществе
slavaon
+186
-331
Рекомендации
Просто интересно...
Это только мне смотря на это название совсем другое название видится ?:smile14:
kudesnik375_1
+37
-22
Рекомендации
Много не скажешь, хорошо, что не пчеловод или освоение еще очередной профессии. А так все стандартно в стиле Стекхема , к просмотру вполне годен .6 из 10
Кинонаркоман
+27
-45
Унылое говно!
Leksus81
+498
-427
Рекомендации
Начало очень заитриговало.
Поэтому решился на просмотр.
Я как-бы поклонник Стекхема, поэтому любая картинка с его участием для меня уже событие.
Эта не исключение.

Сначала я думал будет сплошная драма, но потом события стали разворачиваться в привычный нам Стекхемовский стиль.

Сюжет достаточно хорош для типичного боевика, и он меня устроил. Развивается быстро и почти сразу экшен. И довольно неплохой.
Съёмки потрясающие.
Поэтому вообще не могу сказать ничего плохого.
Отличный боевик!
Wedge
+48
-97
Рекомендации
А вообще если вспомнить и сравнить с трилогией перевозчика , дилогией механик , пчеловодом, защитником , дилогией адреналин ... то это один из самых слабых фильмов со Стэйтемом.
Wedge
+48
-97
Рекомендации
Ещё , собаку жалко. Не люблю моменты , когда животные погибают
Жалоб получено 1
Wedge
+48
-97
Рекомендации
Описание к фильму неправильное . Не ребёнок оказался мишенью , а долго скрывающийся на острове секретный суперагент ''спалился'' по чёрному и на него началась охота .
Жалоб получено 1
kiskintay
+213
-414
Рекомендации
Логики поступков главного героя, явно не хватает... Зачем было брать автомат после нападения на остров, где маяк, , которым ни разу не воспользовался, если можно было набрать более скрытные пистолеты и обоймы к ним и вообще не париться?! Короче. Каждый последующий фильм с "механиком", всё тупее и тупее... От меня 5 из 10.
walera969
+44
-85
Рекомендации
Первую половину ещё можно было смотреть, даже где-то заинтриговало. Но когда пошел экшн началось лёгкое подташнивание и пришла дрёма. Чем то напомнило "Джон Уик" последний с танцами парализованных кузнечиков, который я недосмотрел из-за позывов рвоты. Сейчас думаю-- то ли желудок слабый, то ли кинематораф "сильный"
Азамат1
+5
-6
Рекомендации
Когда вначале фильма Стэтхэм грузил утонувшую девочку в лодку, а она будучи без сознания держится за борт лодки, посетила мысль и Стытхем ушёл по наклонной. Ушёл, но ещё не на дне.
Случайный прохожий
+454
-368
Нет неправильных путей.
Рекомендации
Проходняк на перемотке, очень сложно сейчас встретить что-то новое, действительно стоящее изделие, до тошноты уже всё предсказуемо, одна и та же , пустопорожнюя, однообразную тягомотина. Вот и тут всё, как под копирку, у меня уже внук, когда смотрит телек, сидит и комментирует - "А сейчас он скажет так...", "А сейчас вот это сделает", "А сейчас его камера "спалит, и они примчатся", "А сейчас этот сучёнышь позвонит в полицию", "А сейчас мужик попрёт через дверь, а со снайперской грухнет этот тип, "конкурент"т, " А потом он к этому, в очках, придет домой, и пафосно замочит", " А додбро всегда побеждает, потому что зло, в конце всех фильмов, слишком много пи... разговаривает.".
Жалоб получено 1


Добавить Сообщение
Сообщений 25


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию