Зараза
(2026)
(Cold Storage)
Дата выхода: 23.01.2026 Продолжительность: ~ 01:40:00 Производство: США, Великобритания, Франция, Жанры: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Триллер, Ужасы, Фантастика, | Режиссер:
В ролях:
Продюсеры:
Сценарий:
Оператор:
Композитор:
Художники:
Монтаж:
| |||||
Глубоко под землёй, в засекреченном хранилище, десятилетиями удерживали смертельно опасный организм. Но ошибка приводит к утечке, и теперь угроза может уничтожить всё живое. Несколько отважных людей должны остановить катастрофу, пока не стало слишком поздно. Коллекции с этим фильмом
| ||||||
Название фильма
Название антологии
Качество
Перевод
Размер
файла
файла
Добавлен
Сообщить о появлении в хорошем качестве
Добавить Сообщение
Всего сообщений 12
28 Май 2026 19:18⇑
Kritikan VGIK, ты дебила кусок))
Смешной ты… Смешной и вредный омерзительный сучёныш. Опять забыл таблеточки свои от слабоумия принять и прорывает писать гадости? Зря ты из психдиспансера сбежал, тебе, недоноску ущербному, долечиться нужно. Это ж у вас семейное, я знаю. Разве нормальный человек будет в течении полутора лет ( ! ) так «развлекаться»? Позориться не надоело? Уважаемые ведь люди, весь сайт над тобой потешается. Если ты этого не понимаешь (а куда тебе! ), значит, действительно дурачок конченый. Лечить бесполезно, тебе осталось только повесицца.
Жалоб получено 1
Фильм из разряда как будто побывал в 80-90х. Правильно заметили этот фантастично комедийный ужастик представлен в ретро стиле. Кто такие любит тому и зайдет. Много крови, много глупостей и тупостей). Смотрел только из-за Лиама Нисона. Этот актер нашел в себе еще один талант сниматся в такого уровня глупых комедиях. В таком возрасте на что только не идут актеры чтобы получить роль и заработать денег.
Кардицепс тебе в дышло
Разово забавный комедийный ужасничек в ретро стиле с хорошими актерами на модную тему заражения зомбячеством через грибок.
Фильм без всяких претензий.
5,1/10
Разово забавный комедийный ужасничек в ретро стиле с хорошими актерами на модную тему заражения зомбячеством через грибок.
Фильм без всяких претензий.
5,1/10
Фильм категории "B", и далеко не самый лучший даже в этой категории. Осилил на перемотке.
Боже мой,какая дичь,никому не советую тратить свое зрение на эту хренотень,удивляюсь,как сюда попал Лиам Нисон? Давно такого дерьма не смотрел. 0/10.
Супер! Впрочем, это было понятно ещё до просмотра, ведь сценарий написал один из лучших сценаристов Голливуда Дэвид Кэпп ( «Парк Юрского периода», «Смерть ей к лицу», «Человек-паук», «Индиана Джонс» ), а в ролях заняты не только звёзды первой величины (Лиам Нисон, ВАнесса Редгрейв ),но и молодая талантливая поросль – Джорджина Кэмпбелл, Джо Кири ( «Очень странные дела» ) и Аарон Хеффернан ( «Голяк» ). Конечно, «Хранить в холоде» – это отзвук и «Капли» Чака Расселла ( «The Blob», 1988 ), и «Слизняка» ( «Slither», 2006 ) Джеймса Ганна, однако фильм определённо придаёт жанру новое дыхание и смотрится очень свежо и очень-очень весело.
Добавить Сообщение
Сообщений 12
Добавить Сообщение
Cообщений друзей: 0.
загрузка
Cообщений друзей: 0.
Добавить Сообщение
По вашему запросу рецензий не найдено


