Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev

Поиск по форуму
Cообщения пользователя vitkovalev
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 23:13
Dalikart пишет:
Разгрыз губу (так же как Жирков), глотаю кровь с чаем. Обидно.
К команде никаких претензий.
Обидно только за результат. Сильно обидно.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 23:12
Чехи опять хамят. Ну и команда.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:53
Ну что тут скажешь?! Обидно за Зенит.
Данни был превосходен. Настоящая старая гвардия.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:47
Мать, твою. На пустом месте.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:38
YASIK пишет:
Зря вы Луческу недооценили, знатоки.
Каюсь, Ярослав.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:36
3:0. Россия вперёд!!!
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:29
Есть!!! А теперь пойдёт всё сначала.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 22:21
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!
Жмут.
Ещё как жмут. Надо дожать.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 21:25
Есть один! Игра возвращается. Сейчас будут жать.
Песочница / Футбол / 23 Фев. 2017 20:54
Артём, удачи!!!
Обсуждение Фильмов / Приходи в сентябре / 22 Фев. 2017 23:19
Ох и замечательный же фильм. Как комедия - просто образцовая!!! В лучших традициях развлекательного жанра, но без глупостей и дешевого натурализма.
Песочница / Футбол / 22 Фев. 2017 22:00
Фенербахче - Краснодар - 1:1.
Отличный результат! Не скажу, что меня вдохновила игра. Очень много было брака в передачах. Сам по себе играл Смолов, загубивший кучу полумоментов. Но и турки не блистали.
За матч были опасения. Но, слава Богу, турки пройдены.
Песочница / Футбол / 21 Фев. 2017 19:55
Dalikart пишет:
Виталий, да ладно Халк. Боаш с таким знакомым видом ходит по бровке, руки заложил — все дела... Машина времени какая-то:smile49:
Или "Дежа Вю":smile25:
Обсуждение Фильмов / Дежа Вю / 21 Фев. 2017 19:54
Dalikart,
Скрытый текст
спасибо, Артём! Человек, видимо, плохо знает, что такое благодарность. Поэтому не понял, что речь шла о другом фильме. А если понял, то эта сознательная подтасовка вендетта за "Ведьму".
Песочница / Футбол / 21 Фев. 2017 19:33
Dalikart пишет:
Испытал очень противоречивые чувства.
С Халком ничего не изменилось. Это точно непротиворечиво. В таких случаях говорят, что вратарь проводил мяч взглядом. Но здесь похоже не успел, увидел только в сетке.
Спасибо, Артём. Вернул в прошлое.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011