Разгрыз губу (так же как Жирков), глотаю кровь с чаем. Обидно.Обидно только за результат. Сильно обидно.
К команде никаких претензий.
Главная - Форум - Cообщения пользователя vitkovalev
Чехи опять хамят. Ну и команда.
Ну что тут скажешь?! Обидно за Зенит.
Данни был превосходен. Настоящая старая гвардия.
Данни был превосходен. Настоящая старая гвардия.
Мать, твою. На пустом месте.
YASIK пишет:
Зря вы Луческу недооценили, знатоки.Каюсь, Ярослав.
3:0. Россия вперёд!!!
Есть!!! А теперь пойдёт всё сначала.
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!Ещё как жмут. Надо дожать.
Жмут.
Есть один! Игра возвращается. Сейчас будут жать.
Артём, удачи!!!
Ох и замечательный же фильм. Как комедия - просто образцовая!!! В лучших традициях развлекательного жанра, но без глупостей и дешевого натурализма.
Фенербахче - Краснодар - 1:1.
Отличный результат! Не скажу, что меня вдохновила игра. Очень много было брака в передачах. Сам по себе играл Смолов, загубивший кучу полумоментов. Но и турки не блистали.
За матч были опасения. Но, слава Богу, турки пройдены.
Отличный результат! Не скажу, что меня вдохновила игра. Очень много было брака в передачах. Сам по себе играл Смолов, загубивший кучу полумоментов. Но и турки не блистали.
За матч были опасения. Но, слава Богу, турки пройдены.
Dalikart пишет:
Виталий, да ладно Халк. Боаш с таким знакомым видом ходит по бровке, руки заложил — все дела... Машина времени какая-тоИли "Дежа Вю"
Dalikart,
Скрытый текст
спасибо, Артём! Человек, видимо, плохо знает, что такое благодарность. Поэтому не понял, что речь шла о другом фильме. А если понял, то эта сознательная подтасовка вендетта за "Ведьму".
Dalikart пишет:
Испытал очень противоречивые чувства.С Халком ничего не изменилось. Это точно непротиворечиво. В таких случаях говорят, что вратарь проводил мяч взглядом. Но здесь похоже не успел, увидел только в сетке.►
Спасибо, Артём. Вернул в прошлое.
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

