кто либо мордашкой красивее, либо кто богаче, к тем и идутКрасивая, Колян![]()
Грац... такие всем нужны.. я такое пережил просто ппц
Характер тяжелый? Красивые часто стервы
просто продажные суки
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


BakTi пишет:
Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
BakTi пишет:
Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
если что, я всегда тебе помогу)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

brokerok пишет:
х.з. брат, я когда в коме лежал кого только не видел ...
Даже так
Сколько лежал?

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Алексей пишет:
brokerok пишет:х.з. брат, я когда в коме лежал кого только не видел ...
Даже такСколько лежал?
64 дня
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Алексей пишет:
друг - это не родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда

BakTi пишет:
brokerok пишет:кто либо мордашкой красивее, либо кто богаче, к тем и идутАлексей пишет:brokerok пишет:Алексей пишет:Красивая, Колян![]()
Грац... такие всем нужны.. я такое пережил просто ппц
Характер тяжелый? Красивые часто стервы
просто продажные суки
Ну и пускай идут. Либо денег наворовали, либо пи
ры, которые не могут гвоздя забить, такие почему-то нравятся девкам

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
только это между нами, Лёх..
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

BakTi пишет:
Алексей пишет:друг - это родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда
В 16 у меня друга выбросили с 11 этажа в Москве, еще одного недавно задушили ремнем

brokerok пишет:
только это между нами, Лёх..
Ну ты даешь, это ж флудилка..Базару нет, между нами

совсем недавно, ровно 2 месяца назад
держаться я смогу, чувства могу заметать, но боль остается: орал, не слушался, разочаровывал...
держаться я смогу, чувства могу заметать, но боль остается: орал, не слушался, разочаровывал...

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
я убивал...
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

BakTi пишет:
Алексей пишет:друг - это не родной человекBakTi пишет:Алексей пишет:рано ли поздно...BakTi пишет:brokerok пишет:угу)![]()
кого-нибудь из родных хоронил ?
Да у всех бывает Димон, рано или поздно
ты на возраст мой посмотри
Ну и? Что 17, что 22, разницы нет. В 17 я только друзей хоронил, правда. Держись![]()
потерял того, кто мне отца или брата не заменит никогда
Что за хня, друг часто ближе родных
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


