Здоровенько, ВладСам не знаю, флудилка эта
![]()
Как дела у тебя? Давно не видел
ага))) а заодно подженился и тещицу завел себевот к чему безработица приводит)))
у меня все супер))) вот в больничном отпуске кайфую![]()
По поводу больничный?
У меня новости хорошие, скоро на работу ехать, так что пропаду, даже не знаю насколько)
та после стрельб че то с ухом и простуда осложнение дала((
ну ништяк!поздравляю! тем более ты говорил там условия хорошие и платят не плохо
здорово! рад за тебя Леха!
Не болей давай. Спасибо) Платят ничего, может повысят, не знаю, надо перетереть с начальником. Единственное, не знаю, куда ехать надо будет, но это ладно, нищему собраться только подпаясаться. Или опять в КронштадтВ среду узнаемс
могет что и в Мурманск, но уже лето, по проще будет работаться)) главное что в кайф
Да, в кайф
Не, не в Мурманск) В Ленобласть по-любому. В Мурманск был вариант, но не на лодку, там другая работа, плавучая буровая какая-то. И в Плесецк вариант есть, на космодром, строительство ведется какое-то. Но я опять на лодку хочу, нравится, хоть и грязная работенка


Сам не знаю, флудилка эта
вот к чему безработица приводит)))
В среду узнаемс




спать хочу, но кто-то мне тут не дает поспать