Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Фотик купить надо, вам фотки привезти потом:smile263:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
:smile296:

:smile285:

О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу:smile26:

ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь:smile62:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
:smile296:

:smile285:

О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу:smile26:

ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй

Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Не, суп не научился:smile133:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Чувствую, до утра просижу:smile133: Ни в одном глазу млин
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь:smile62:

понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь:smile62:

понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!

Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, осел:smile45: Ничего, дождусь)
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
:smile296:

:smile285:

О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу:smile26:

ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй

Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться:smile26:

ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Я на гитаре до сих пор не научился играть:smile45: Надо бы с собой взять ее
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
:smile296:

:smile285:

О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу:smile26:

ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй

Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться:smile26:

ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат

Это точно) Научился я держаться немного, это радует, в меру можно:smile25:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь:smile62:

понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!

Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, осел:smile45: Ничего, дождусь)

синька зло
у нас из за этого столько семей распадается
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Пиво нашел чуть-чуть:smile133: Такое классное взяли в баню, разливное
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:

Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедем:smile25: Новое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске:smile37:

о, ну ни фига! ты теперь наверное даже :smile138: суп сможешь сварить :smile26:
девушкой то не обзавелся?

Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь:smile62:

понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!

Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, осел:smile45: Ничего, дождусь)

синька зло
у нас из за этого столько семей распадается

Да уж:smile50: Это больная тема, людей губит конкретно, я уж насмотрелся:smile58:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011