Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Фотик купить надо, вам фотки привезти потом

Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное даже
суп сможешь сварить
девушкой то не обзавелся?

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Не, суп не научился

Чувствую, до утра просижу
Ни в одном глазу млин
Ни в одном глазу млин

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь![]()
понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь![]()
понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!
Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, осел
Ничего, дождусь)

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться![]()
ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат

Я на гитаре до сих пор не научился играть
Надо бы с собой взять ее
Надо бы с собой взять ее

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться![]()
ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат
Это точно) Научился я держаться немного, это радует, в меру можно

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь![]()
понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!
Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, оселНичего, дождусь)
синька зло
у нас из за этого столько семей распадается

Пиво нашел чуть-чуть
Такое классное взяли в баню, разливное
Такое классное взяли в баню, разливное

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:
Да, я тоже хотел бы) Ничего, еще не вечер, после лодки может и поедемНовое люблю, надо опыта набираться. Мне начальник бывший корочки купил нормальные, надо забрать. Теперь я квалифицированный сварщик, учился в Северодвинске
![]()
о, ну ни фига! ты теперь наверное дажесуп сможешь сварить
![]()
девушкой то не обзавелся?
Нет, что-то хороших не попадается, хочется ведь и красивую и умную, ты понимаешь![]()
понимаю)) мне повезло и тебе обязательно повезет дружище!
Спасибо) Я одну классную уже потерял из-за бухары, оселНичего, дождусь)
синька зло
у нас из за этого столько семей распадается
Да уж
Это больная тема, людей губит конкретно, я уж насмотрелся
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

