Я на гитаре до сих пор не научился игратьНадо бы с собой взять ее
бери обязательно)) она хорошая подруга и часто помогает
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Я на гитаре до сих пор не научился игратьНадо бы с собой взять ее


Алексей пишет:Я на гитаре до сих пор не научился игратьНадо бы с собой взять ее
бери обязательно)) она хорошая подруга и часто помогает
Мечтаю научиться давно, заставлю друзей, пускай учат, гитара вещь) Костер, гитара..

AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться![]()
ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат
Это точно) Научился я держаться немного, это радует, в меру можно![]()
только в меру или вобще никак

Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:![]()
![]()
О блин, хорош, я вчера и седня нормально дал джазу![]()
ну ты смотри не сильно то с этим делом усугубляй
Я поменьше стал бухать, до этого давно уже не пил, с месяц где-то) Когда поедем на работу главное не бухать, друзья-рас..и любят это дело, с ними тяжело держаться![]()
ну у тебя ж своя голова на плечах и она кстати не плохо варит
друзья друзьями но свое здоровье то они тебе не одолжат
Это точно) Научился я держаться немного, это радует, в меру можно![]()
в меру нужнотолько в меру или вобще никак

Пиво нашел чуть-чутьТакое классное взяли в баню, разливное
у него вкус такой что и не сравнить с баночным или бутылочным

Алексей пишет:Пиво нашел чуть-чутьТакое классное взяли в баню, разливное
ммм разливное темау него вкус такой что и не сравнить с баночным или бутылочным

AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:Я на гитаре до сих пор не научился игратьНадо бы с собой взять ее
бери обязательно)) она хорошая подруга и часто помогает
Возьму, если на машине поедемМечтаю научиться давно, заставлю друзей, пускай учат, гитара вещь) Костер, гитара..

Ага) Чего-то голова не отпускает, переборщил я в этот раз слегка![]()

15 минут, не убегай, Влад

Алексей пишет:15 минут, не убегай, Влад
шо, на толчок?![]()

Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:Я на гитаре до сих пор не научился игратьНадо бы с собой взять ее
бери обязательно)) она хорошая подруга и часто помогает
Возьму, если на машине поедемМечтаю научиться давно, заставлю друзей, пускай учат, гитара вещь) Костер, гитара..
да возьми сам научись, я ж тебе еще тогда говорил. купи самоучитель и дело пойдет. главное желание и упорство и не бросать это занятие если что то сразу не получается
Все ленюсь, давно пора. Струны одной нет только, купить надо

В футболке ничуть не холодно
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение