Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Свежак, тебе не показывал еще
Не давнее.....Ты без пива...Как Венера с руками
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ипать:smile129: Ты че не спишь, здорово
привет....я с клуба только приперся...

Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки:smile6:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?

Млять, что за вопрос:smile30: :smile30: Конечно) Но проспался вечером, сейчас трезвый
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Не давнее.....Ты без пива...Как Венера с руками

Чего:smile133:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Спать уже не будешь седня? У меня ни в одном глазу:smile10:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile297: :smile299: Жрать охота по ночам:smile137:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ипать:smile129: Ты че не спишь, здорово
привет....я с клуба только приперся...

Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки:smile6:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?

Млять, что за вопрос:smile30: :smile30: Конечно) Но проспался вечером, сейчас трезвый
я тож протрезвел....моя домой поехала к себе в другой город....А я с типами набухался и в Диггер.....девку какую-то зажимал морда в помаде вся была......Хоть умылся....думал заколоть...пошел танцевать ,она исчезла
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ипать:smile129: Ты че не спишь, здорово
привет....я с клуба только приперся...

Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки:smile6:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?

Млять, что за вопрос:smile30: :smile30: Конечно) Но проспался вечером, сейчас трезвый
я тож протрезвел....моя домой поехала к себе в другой город....А я с типами набухался и в Диггер.....девку какую-то зажимал морда в помаде вся была......Хоть умылся....думал заколоть...пошел танцевать ,она исчезла

Сучка:smile45: Бывает. Где твоя живет, что за город?
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Спать уже не будешь седня? У меня ни в одном глазу:smile10:
да не надо...Чуть позже........ чайка епнуть надо
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ипать:smile129: Ты че не спишь, здорово
привет....я с клуба только приперся...

Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки:smile6:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?

Млять, что за вопрос:smile30: :smile30: Конечно) Но проспался вечером, сейчас трезвый
я тож протрезвел....моя домой поехала к себе в другой город....А я с типами набухался и в Диггер.....девку какую-то зажимал морда в помаде вся была......Хоть умылся....думал заколоть...пошел танцевать ,она исчезла

Сучка:smile45: Бывает. Где твоя живет, что за город?
Тихорецк ....80 км.от Краснодара...
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Спать уже не будешь седня? У меня ни в одном глазу:smile10:
да не надо...Чуть позже........ чайка епнуть надо

Я кофе дофига выпил, щас пиво допиваю, сходил-таки, бутылочку взял с полчаса назад) Скучно блин:smile62: Дождаться утра чтоль, флудеров встретить:smile37:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ипать:smile129: Ты че не спишь, здорово
привет....я с клуба только приперся...

Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки:smile6:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?

Млять, что за вопрос:smile30: :smile30: Конечно) Но проспался вечером, сейчас трезвый
я тож протрезвел....моя домой поехала к себе в другой город....А я с типами набухался и в Диггер.....девку какую-то зажимал морда в помаде вся была......Хоть умылся....думал заколоть...пошел танцевать ,она исчезла

Сучка:smile45: Бывает. Где твоя живет, что за город?
Тихорецк ....80 км.от Краснодара...

Надолго? Родители там, наверное. 80 км это ерунда
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Не спи, сволочь:smile133:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Да нет....Наконец-то,бездельник озадачится...Когда?
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Не спи, сволочь:smile133:
Я сочку ходил надовить...сцуко апельсины кончились
Cейчас на форуме: DarkAngel, SergeyVF ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011