Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Суперменеджер, или Мотыга судьбы
идиоты
идиоты

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:15 минут, не убегай, Влад
шо, на толчок?![]()
Быстро я, не, бутылку пива взял)
де ты шаришься уже можно было ларек обнести))

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Алексей пишет:15 минут, не убегай, Влад
шо, на толчок?![]()
Быстро я, не, бутылку пива взял)
де ты шаришься уже можно было ларек обнести))
Не, я с этим завязал давно) Магазинчик рядом мелкий, 24 часа

ой Лёха, ты извиняй но пойду я до кровати, а то уже поругиваються))
еще посидим надеюсь до твоего отьезда))
и сам давай ложись, не ночуй тут
всего тебе, да по больше и что б похмелья не было))
еще посидим надеюсь до твоего отьезда))
и сам давай ложись, не ночуй тут
всего тебе, да по больше и что б похмелья не было))

AlexanderSuperTramp пишет:
ой Лёха, ты извиняй но пойду я до кровати, а то уже поругиваються))
еще посидим надеюсь до твоего отьезда))
и сам давай ложись, не ночуй тут
всего тебе, да по больше и что б похмелья не было))
Давай, Влад
Насчет не ночевать не знаю
Спасибо)

Алексей пишет:
Ипатьпривет....я с клуба только приперся...Ты че не спишь, здорово

Ramos пишет:
уруруруррууууууууууууу
Не спи, гад

Ramos пишет:
Алексей пишет:Ипатьпривет....я с клуба только приперся...Ты че не спишь, здорово
Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки

Алексей пишет:
я напился сегодня....Ты молодец ....Нажрался?Ramos пишет:Алексей пишет:Ипатьпривет....я с клуба только приперся...Ты че не спишь, здорово
Класс) Употреблял? Я в баньку сходил все таки![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Ты че не спишь, здорово