А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.




Уеду наверное послезавтра)


