значит,чтоб с кем-то поделиться нужно воровать?Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоА знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
это уже их проблемы, я это не украл.
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Тигрица♛ пишет:
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.Вот так и наше правительство думает.Вцепились за злачное место,воруют,а люди нафик.Каждый зарабатывает как может
Они не находят клад! Они воруют и грабят нас!!!

Алексей пишет:
и у меня есть такие знакомые.Раньше общались компанией,а теперь они всё время по заграницам и у них появились другие знакомые под стать им и всё..........Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Светлячок пишет:Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
ни фига, у нас практически все чиновники из деревни.
щас все выглядят как жирные свиньи.
Все прально она пишет, очень быстро забыли. Можно за год поменяться до неузнаваемости, если тебе вдруг лавэ рекой полилось

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:к сожалению ты прав.Человек человеку волкТигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
Это тупик, так нельзя рассуждать, можно поделиться раз-два, но всех не накормишь, иначе сам останешься голодным![]()
![]()
Да не то, чтобы волк..Все равно своя рубашка ближе, это в принципе нормально, от себя тоже отрывать нельзя, просто в разумных пределах все должно быть, надо человеком оставаться

Helldorado пишет:
В гостях у сказкиТигрица♛ пишет:Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.Вот так и наше правительство думает.Вцепились за злачное место,воруют,а люди нафик.Каждый зарабатывает как может
Они не находят клад! Они воруют и грабят нас!!!

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:значит,чтоб с кем-то поделиться нужно воровать?Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
это уже их проблемы, я это не украл.
Ты ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:и у меня есть такие знакомые.Раньше общались компанией,а теперь они всё время по заграницам и у них появились другие знакомые под стать им и всё..........Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Светлячок пишет:Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
ни фига, у нас практически все чиновники из деревни.
щас все выглядят как жирные свиньи.
Все прально она пишет, очень быстро забыли. Можно за год поменяться до неузнаваемости, если тебе вдруг лавэ рекой полилось
Вот и у меня такой же начальник. Голубая кровь, ниипаца, в машину дешевле своего Ленд Ровера хрен сядет, впадлу ему

Ты ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.а ты работу даже не можешь найти хорошую.Как же зарабатывать?
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:В гостях у сказкиТигрица♛ пишет:Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.Вот так и наше правительство думает.Вцепились за злачное место,воруют,а люди нафик.Каждый зарабатывает как может
Они не находят клад! Они воруют и грабят нас!!!![]()
Не, все правильно, натурально грабят. Ценами на ЖКХ, ценами в магазинах, налогами.., у них тысяча способов. В итоге каждый из нас отдает последнии копейки чтоб в итоге жирный чиновник купил себе пятую по счету яхту

Вот и у меня такой же начальник. Голубая кровь, ниипаца, в машину дешевле своего Ленд Ровера хрен сядет, впадлу емуа схватить его за сраку быстро вспомнит как макароны жрал в селе

Тигрица♛ пишет:
Ты ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.а ты работу даже не можешь найти хорошую.Как же зарабатывать?
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.
А вот хрен его знает, как. Почему в Европе монтажники могут позволить себе нормально жить? А я официально должен работать за 15 тыщ

Тигрица♛ пишет:
Ты ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.а ты работу даже не можешь найти хорошую.Как же зарабатывать?
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.
Вот поэтому я этих тварей презираю.Производство не востанавливают, рабочие места не создают, весь доход себе в карман суют.

Тигрица♛ пишет:
Вот и у меня такой же начальник. Голубая кровь, ниипаца, в машину дешевле своего Ленд Ровера хрен сядет, впадлу емуа схватить его за сраку быстро вспомнит как макароны жрал в селе![]()
Жрал, еще как. Еще за счастье считал..Сейчас едле ходит, так разжирел. Заходил в гости, мой кофе пить не стал, не пьет такой

Алексей пишет:
вот наши и тикают за границуТигрица♛ пишет:Ты ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.а ты работу даже не можешь найти хорошую.Как же зарабатывать?
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.
А вот хрен его знает, как. Почему в Европе монтажники могут позволить себе нормально жить? А я официально должен работать за 15 тыщ
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


вечная тема блин,а мы скучали