Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Алексей пишет:
а я вот не нахожу ответа.Иногда думаю,что смогла бы всё отдать,но с другой стороны я никогда не была достаточно обеспечена.........хотя ты можешь человеку дать на хлеб и он будет от всей души благодарен.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
Я нет, мне родные все равно дороже, я бы их обеспечил. Но никто не мешает мне не считать остальных быдлом![]()

Светлячок пишет:
Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.

Алексей пишет:
Что и требовалось доказать.Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:А нас для них нет.Они живут в своём мире.Посмотри светские новости.Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:а чего тогда мы возмущаемся?Мы такие-же,только без денегТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
Мля, конечно нет, что за вопрос, я и не отрицаю, это человеческая природа![]()
![]()
Ну почему, я бы делиться не с кем не стал, но и к людям бы нормально относился небогатым![]()
Я знаюУ меня начальника бывшего деньгами испортили.Раньше был нормальный парень, за 2-3 года превратился в жадного жирного ушлепка
![]()

Helldorado пишет:
Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.
а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.

Алексей пишет:
А у меня сосед ёб...ный гаишник в Москве работаит в ГИБДД так за 3года такой живот отрастил что в мазду еле влезает.Так как пан по улице ходит что ты.Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:А нас для них нет.Они живут в своём мире.Посмотри светские новости.Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:а чего тогда мы возмущаемся?Мы такие-же,только без денегТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
Мля, конечно нет, что за вопрос, я и не отрицаю, это человеческая природа![]()
![]()
Ну почему, я бы делиться не с кем не стал, но и к людям бы нормально относился небогатым![]()
Я знаюУ меня начальника бывшего деньгами испортили.Раньше был нормальный парень, за 2-3 года превратился в жадного жирного ушлепка
![]()

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:а я вот не нахожу ответа.Иногда думаю,что смогла бы всё отдать,но с другой стороны я никогда не была достаточно обеспечена.........хотя ты можешь человеку дать на хлеб и он будет от всей души благодарен.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
Я нет, мне родные все равно дороже, я бы их обеспечил. Но никто не мешает мне не считать остальных быдлом![]()
Я добавлял бабкам на хлеб в магазинах, хотя у самого денег нихрена нет, и двери всегда держал женщинам с коляской. И будь у меня миллионы, я бы так и дальше делал..Просто они в нелюдей превращаются. Ну а делиться-делиться с посторонними людьми я бы не стал

Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.Вот так и наше правительство думает.Вцепились за злачное место,воруют,а люди нафик.Каждый зарабатывает как может

Тигрица♛ пишет:
Светлячок пишет:Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
ни фига, у нас практически все чиновники из деревни.
щас все выглядят как жирные свиньи.

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
Это тупик, так нельзя рассуждать, можно поделиться раз-два, но всех не накормишь, иначе сам останешься голодным

Helldorado пишет:
я это и писалаТигрица♛ пишет:Светлячок пишет:Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
ни фига, у нас практически все чиновники из деревни.
щас все выглядят как жирные свиньи.

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
это уже их проблемы, я это не украл.

Алексей пишет:
к сожалению ты прав.Человек человеку волкТигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Блин Рафа я же не говорю о настоящем!!!!!!!!!!!Я говорю,чтоб ты просто поставил себя на место богатого человека.Тигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Ну вот давай не так!!!!У тебя огромное наследствоТигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаю![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
1. Я не вор!!!
2. Я не мошеник!!!
То что я зароботую честно, ни кому не отдам и чужого не надо.ты бы раздал людям чтоб быть равными?
какое наследство? Я не монарх!
Если я найду клад, то это моё, пошли они все на фик.а кто-то будет нуждаться в нём больше тебя.
Это тупик, так нельзя рассуждать, можно поделиться раз-два, но всех не накормишь, иначе сам останешься голодным![]()

Helldorado пишет:
Тигрица♛ пишет:Светлячок пишет:Света им этого не понять.Они так не жили никогда,а те,кто жил когда-то забыл об этом очень быстро.Тигрица♛ пишет:Ты опять меня не поняла,Я не про их деньги я про их брезгливое отношение к таким как мы -которые пашут как лошади а какуюто лишнюю шмотку или там что-то подумаешь 100 раз прежде чем купить!!!Светлячок пишет:Никогда к сожалению не видела таких людей.Только в Библии о них читала.Тигрица♛ пишет:А знаете,я часто думаюЮль дело не в этом.Человеком нужно оставаться всегда и не важно сколько у тебя в кармане.Их не кто и не просит делиться с нами.![]()
![]()
![]()
А теперь серьёзно.Вот мы так на богатых гоним,а интересно,смогли бы вы будучи очень богатыми отдать всё бедным людям,чтоб им хорошо жилось?
ни фига, у нас практически все чиновники из деревни.
щас все выглядят как жирные свиньи.
Все прально она пишет, очень быстро забыли. Можно за год поменяться до неузнаваемости, если тебе вдруг лавэ рекой полилось
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



ты бы раздал людям чтоб быть равными?