Ах да......инопланетяней на них нетТы ваще о другом говориш, нельзя грабить и воровать.а ты работу даже не можешь найти хорошую.Как же зарабатывать?
Человек сам в состоянии зароботать честно и прокормить себя и семью, и жить в достатке. Просто работягу грабят.
Вот поэтому я этих тварей презираю.Производство не востанавливают, рабочие места не создают, весь доход себе в карман суют.Сталина на них нет.
Нафик он нужен??? сталин крестьян уничтожал.![]()
Да нее, китайских законов нету. Отрубили бы руку нахер за взятку, может кто бы и призадумался. А у нас прокурору дадут взятку и закроют дело о взятке


Сталина на них нет.





да ты успакойся