Админа забанить
Админа это понятно а ещё??
Больше нифига![]()
Нет, я думаю админ что то преберег и я докапаюсь до истины "истина где то рядом"![]()
Да ничего это не дает)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алексей пишет:▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:Админа забанить
Админа это понятно а ещё??
Больше нифига![]()
Нет, я думаю админ что то преберег и я докапаюсь до истины "истина где то рядом"![]()

потом видно будетBakTi пишет:потом в универ?Ramos пишет:колледжBakTi пишет:заочка это что ? это либо приходишь и отсиживаешь пары, либо приходишь, берешь материал и дома изучаешь ?Ты где и на каком факе учишься?![]()


Алексей пишет:▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:Админа забанить
Админа это понятно а ещё??
Больше нифига![]()
Нет, я думаю админ что то преберег и я докапаюсь до истины "истина где то рядом"![]()

да и корни она пустили глубокоRamos пишет:Helldorado пишет:Да гнать надо ихRamos пишет:Алексей пишет:Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....Helldorado пишет:Ramos пишет:Helldorado пишет:http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
там и так полно черножопых, они своих обезьян мимо контроля пропускают
У нас хер выгонят уже, больно выгодно властям, миллиардные откаты от того же строительства

Ссит дівки в стелюопять за своё падонак...
Я гармошку приволік


Алексей пишет:Ссит дівки в стелюопять за своё падонак...
Я гармошку приволік


В магазине Эльдорадо произошел пожар. Ущерб составляет 7 999 999 гривен.

100%Ramos пишет:Алексей пишет:Ссит дівки в стелюопять за своё падонак...
Я гармошку приволік
он лодку хохлам наверно сдаст![]()

Ты кстати в Эльдорадо работаешь?Или я путаю...Алексей пишет:В магазине Эльдорадо произошел пожар. Ущерб составляет 7 999 999 гривен.
Это не я![]()


Helldorado пишет:Ты кстати в Эльдорадо работаешь?Или я путаю...Алексей пишет:В магазине Эльдорадо произошел пожар. Ущерб составляет 7 999 999 гривен.
Это не я![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение