Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


заочка это что ? это либо приходишь и отсиживаешь пары, либо приходишь, берешь материал и дома изучаешь ?

BakTi пишет:
заочка это что ? это либо приходишь и отсиживаешь пары, либо приходишь, берешь материал и дома изучаешь ?Ты где и на каком факе учишься?![]()

Алексей пишет:
ArtFul<╗ пишет:Ramos пишет:фу.... ну вас...BakTi пишет:да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
даже читать это противно..
Дима, не слушай их
???
нет, просто это все глупо.. если он хочет этим заниматься, то пускай.. господи, по себе знаю как удручающе когда тебе говорят6" лучше... бла-бла-бла...."
поверьте, не лучше..
и тем более, сколько хорошо посещаемых трекеров закрытых, кто-то же живет за счет них ,почему бы не попробовать...
только говорить. " не смеши людей..."... и все в таком роде, это просто мерзко звучит

BakTi пишет:
Алексей пишет:BakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:знаюRamos пишет:фу.... ну вас...BakTi пишет:да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
даже читать это противно..
Дима, не слушай их
недавно знакомую послал из-за того, что она не могла перейти по рекламе и всего лишь зарегиться, в лом ей это было, походу ей важнее чатиться или в онлайн игры рубиться
я таких людей презираю, как дырки в нуле, из-за того, что они таких простых действий не могут сделать![]()
Человек это дырка в нуле потому что не может зарегистрироваться на сайтеНу ты ляпнул
![]()
ник, мейл и пароль, трудно ?
я для неё картинок 10 в фотошопе рисовал год назад, она попросит, мне в лом, но я все равно нарисую, через силу
когда человек не может выполнить лёгкую просьбу, бесит меня это
и чё, если я там зарегусь, мне 180 рубриков пришлёшь?

BakTi пишет:
Алексей пишет:BakTi пишет:ArtFul<╗ пишет:знаюRamos пишет:фу.... ну вас...BakTi пишет:да ну васУдачи тебе Дима в этом.......Но лучше на заочку иди![]()
не были вебмастерами, не знаете что такое создать, заплатить из своего кармана за домен и хостинг и найти способ выкачать из инета![]()
даже читать это противно..
Дима, не слушай их
недавно знакомую послал из-за того, что она не могла перейти по рекламе и всего лишь зарегиться, в лом ей это было, походу ей важнее чатиться или в онлайн игры рубиться
я таких людей презираю, как дырки в нуле, из-за того, что они таких простых действий не могут сделать![]()
Человек это дырка в нуле потому что не может зарегистрироваться на сайтеНу ты ляпнул
![]()
ник, мейл и пароль, трудно ?
я для неё картинок 10 в фотошопе рисовал год назад, она попросит, мне в лом, но я все равно нарисую, через силу
когда человек не может выполнить лёгкую просьбу, бесит меня это
Ааааааа, я думал, потому что не умеет

Helldorado пишет:
Смугасте выговор за прогул![]()

Дежурные флудилки, помогите салаге узнать какие преимущества за звёздочки я получаю (я вот набрал три звезды и теперь могу удалять свои посты, а чё ущё я могу)

Ramos пишет:
Алексей пишет:Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....Helldorado пишет:Ramos пишет:Helldorado пишет:http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
там и так полно черножопых, они своих обезьян мимо контроля пропускают

Ramos пишет:
Алексей пишет:Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....Helldorado пишет:Ramos пишет:Helldorado пишет:http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
У них должен быть по идее. Это у нас нет. Их вообще нех пускать

▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Дежурные флудилки, помогите салаге узнать какие преимущества за звёздочки я получаю (я вот набрал три звезды и теперь могу удалять свои посты, а чё ущё я могу)
Админа забанить

Ramos пишет:
колледжBakTi пишет:заочка это что ? это либо приходишь и отсиживаешь пары, либо приходишь, берешь материал и дома изучаешь ?Ты где и на каком факе учишься?![]()

▫▫ Vitamin ▫▫ пишет:
Дежурные флудилки, помогите салаге узнать какие преимущества за звёздочки я получаю (я вот набрал три звезды и теперь могу удалять свои посты, а чё ущё я могу)
а чё хошь, то и моги

Helldorado пишет:
Ramos пишет:Алексей пишет:Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....Helldorado пишет:Ramos пишет:Helldorado пишет:http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
там и так полно черножопых, они своих обезьян мимо контроля пропускают
Дебилы. Там Дойчланд был? Будут скоро выть, как французы

Helldorado пишет:
Да гнать надо ихRamos пишет:Алексей пишет:Неужели контроля нет?!Их через карантины пропускать надо....Helldorado пишет:Ramos пишет:Helldorado пишет:http://travel.mail.ru/news/59286/Наконец-то началось!![]()
![]()
это черножопые эмигранты с собой в европу заразу завозят![]()
Нех пускать![]()
там и так полно черножопых, они своих обезьян мимо контроля пропускают
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



