Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД


ну почему же... эта очень даже ничего... (ну и ничего необычного конечно учитывая имеющийся ассортимент)... 66... :smile115:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
я вроде как цитирую фотки... потом удалю... :smile6:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД


ну почему же... эта очень даже ничего... (ну и ничего необычного конечно учитывая имеющийся ассортимент)... 66... :smile115:
мм. .мне такие не нравится.. слишком..фу.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
какая разница, я то все равно удалять не буду..
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
http://s006.Al0uvkrw0F0.info/i214/1105/40/631f8cbf4634.jpg

и это все равно не та...
а я всё видел :smile256: :smile258:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s006.Al0uvkrw0F0.info/i214/1105/40/631f8cbf4634.jpg

и это все равно не та...
а я всё видел :smile256: :smile258:
на здоровье.ХД
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
а я все пытаюсь фотку найти..

в этом деле важен процесс... подогреть так сказать...
я вот тоже то копаю то не копаю... по пути попадается прошлогодняя картошка... но я такой голодный что её сырую с кожурой... представляешь... и кости чьи-то...
:smile114:
не переедай...
оо.. точно.. надо сегодня был о поесть.. Х_х...

нормальный заход... :smile28:
к врачу что ли сходить... :smile138:

к главврачу...
43...? :smile114:
как это диетолог.. ?
или чего похуже гастроэнтеролог.. а если идти.. то меня по всему пошлют.. Х_х...
43....:smile45: я правда не специально...

я штангу примерно такую тягаю... она лёгкая... :smile53:
ешь ради бога а? и спи...
я сегодня съела чай с бутербродом.. это в счет...?
вот я завтрашнего дня начну.. уже долго себе обещаю..(((

прямо с утра начни... с 8 нуль нуль... и ешь ровно час... неважно что... (последнее игривость XD)
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
http://i015.Al0uvkrw0F0.info/1105/57/53f3e7af707a.jpg
вот она.. хДД
ой-ой-ой грозная-то какая :smile107:
как-будто отказывает, но все равно согласится :smile264: :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
:smile114: ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
а я все пытаюсь фотку найти..

в этом деле важен процесс... подогреть так сказать...
я вот тоже то копаю то не копаю... по пути попадается прошлогодняя картошка... но я такой голодный что её сырую с кожурой... представляешь... и кости чьи-то...
:smile114:
не переедай...
оо.. точно.. надо сегодня был о поесть.. Х_х...

нормальный заход... :smile28:
к врачу что ли сходить... :smile138:

к главврачу...
43...? :smile114:
как это диетолог.. ?
или чего похуже гастроэнтеролог.. а если идти.. то меня по всему пошлют.. Х_х...
43....:smile45: я правда не специально...

я штангу примерно такую тягаю... она лёгкая... :smile53:
ешь ради бога а? и спи...
я сегодня съела чай с бутербродом.. это в счет...?
вот я завтрашнего дня начну.. уже долго себе обещаю..(((

прямо с утра начни... с 8 нуль нуль... и ешь ровно час... неважно что... (последнее игривость XD)
сколько.. О_о...дело в том, что это от времени не зависит.. я и чай могу час пить... а если я нормально буду есть час.. мм.. О_О...Х_Х... ну уж нет.. не буду...
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
типо "не не не, у меня голова болит, а ну ладно, высовывай, оседлаю немного" :smile26:
шучу, Изь сильно не бей
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
:smile114:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД


и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..

капусту тушёную.. и с мясом курицы... можно сосисок накидать... и на хлеб налегай... я так и делаю... один за другим... один за другим... XD
==================================================
чай и особливо "печенька" не в счёт... бутафория!!! :smile25:
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
:smile114:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД


и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..

прально... посопротивляйся как приличная девушка... :smile28:
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД


и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..

капусту тушёную.. и с мясом курицы... можно сосисок накидать... и на хлеб налегай... я так и делаю... один за другим... один за другим... XD
==================================================
чай и особливо "печенька" не в счёт... бутафория!!! :smile25:
хлееееб...:smile257: только бутерброды.. с супами немного.. все.. чего его есть.. не могу.(((
а капусту и так тушеную ела, ну курица чего-то как-то не поелась..
ой. .не надо о грустном, а то я как это почитаю ,так действительно боятся начинаю..
Cейчас на форуме: Shad Tkhom, Крузо ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011