Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД
и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..
капусту тушёную.. и с мясом курицы... можно сосисок накидать... и на хлеб налегай... я так и делаю... один за другим... один за другим... XD
==================================================
чай и особливо "печенька" не в счёт... бутафория!!!
хлееееб...

только бутерброды.. с супами немного.. все.. чего его есть.. не могу.(((
а капусту и так тушеную ела, ну курица чего-то как-то не поелась..
ой. .не надо о грустном, а то я как это почитаю ,так действительно боятся начинаю..