Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
дурь из меня выбить :smile26:
недавно, на позапрошлой неделе, с парнем помахались, вдвоем синие чот были :smile252:
на мне как всегда ни одного синяка, а я ему с ноги как-то умудрился по носу с пыра :smile252:
да и в школе были драки, наставил фингалов однокласснику, который выше меня на 1.5-2 головы, у него под глазами шишки были, пальцы сломаны, у меня нифига, еще он сын математички был, хорошо, что она у нас не вела математику :smile260: так бы 2-ка была по-любому по матре :smile26:
хрен те меня запугать какими-то борьбами да мордобоем :smile259:
мне ток фкайф подратцо =Р
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
5300 :smile24:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
печеньку жуёт :smile36:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
:smile13:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Arturrr пишет:
миноискатель пищит... копать-копать... :smile79:
в пол :smile1:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...
:smile5: класс
:smile114:
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((

фотик - талантливой и позировать... позировать... XD
я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого... :smile115:
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..
:smile28: :smile28: :smile28:

а вы всё загадками Александра А...вна... куда "схожу"... ну то что "думаю чего-нибудь эдакого" это конечно не надо заранее... это только постфактум... чтоб не спугнуть... XD

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

итак... в последние дни ты не выпускаешь фотик из прекрасных рученек... (ммм...) а она "прелесть просто из начала 20 века" (вот лучше конечно хотя б из конца 19 кого-нибудь выдернуть)... следственно ты её сфотографировала... ты просто не могла удержаться... ну или ранее... и как бы намёк прозрачный... только не сюда понятное дело... в личку... если поступит указание то и оттуда удалю...
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
кто буйный ? йа буйный ? :smile243: :smile28:
буйные только гопники, я не в их строю :smile2:
быть гопником, значит завоевать унижение
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
Рыжа, люди спят :smile11:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...
:smile5: класс
:smile114:
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((

фотик - талантливой и позировать... позировать... XD
я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого... :smile115:
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..
:smile28: :smile28: :smile28:

а вы всё загадками Александра А...вна... куда "схожу"... ну то что "думаю чего-нибудь эдакого" это конечно не надо заранее... это только постфактум... чтоб не спугнуть... XD

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

итак... в последние дни ты не выпускаешь фотик из прекрасных рученек... (ммм...) а она "прелесть просто из начала 20 века" (вот лучше конечно хотя б из конца 19 кого-нибудь выдернуть... следственно ты её сфотографировала... ты просто не могла удержаться... ну или ранее... и как бы намёк прозрачный... только не сюда понятное дело... в личку... если поступит указание то и оттуда удалю...

на следующей недели неизвестно куда пойду..)
__________________________________

:smile48: :smile48:
к сожалению.. нет фоток ... ((
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
и да.. .Дмитриевна..хД


с чего ты взял, что моя фамилия на Л начинается..
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...
:smile5: класс
:smile114:
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((

фотик - талантливой и позировать... позировать... XD
я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого... :smile115:
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..
:smile28: :smile28: :smile28:

а вы всё загадками Александра А...вна... куда "схожу"... ну то что "думаю чего-нибудь эдакого" это конечно не надо заранее... это только постфактум... чтоб не спугнуть... XD

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

итак... в последние дни ты не выпускаешь фотик из прекрасных рученек... (ммм...) а она "прелесть просто из начала 20 века" (вот лучше конечно хотя б из конца 19 кого-нибудь выдернуть... следственно ты её сфотографировала... ты просто не могла удержаться... ну или ранее... и как бы намёк прозрачный... только не сюда понятное дело... в личку... если поступит указание то и оттуда удалю...

на следующей недели неизвестно куда пойду..)

в стрип клуб :smile19:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114: пфе.. нашел чем хвалится.. не люблю слишком буйных.. еще и синих буйны.. хДД

а борьба это не подраться, это образ жизни, спорт, никаких сигарет, вот этого идиотского нажирания в хлам..
кто буйный ? йа буйный ? :smile243: :smile28:
буйные только гопники, я не в их строю :smile2:
быть гопником, значит завоевать унижение

мм.. завоевать унижение.. странно как звучит..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011