Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
:smile114: ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
:smile26:
поборимся ? :smile243:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
:smile114: ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
:smile26:
поборимся ? :smile243:
ээмм. .Дим, прекращай сидеть со своими сайтами ,иди с живыми людьми поговори.. а...а то мне как-то.. ммм.. не по себе....
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
борьба херьня, толку нуль :smile257:
вот кик-бокс да :smile3:
золотое правило "держи врага на расстоянии удара" aka Димуська :smile7:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
:smile85:
на открытой местности потерялся
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
по себе знаю, чем ближе противник, тем хуже, т.к. сила удара на коротком расстоянии теряется, нет размаха: с кулака, с локтя, с ноги :smile1:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
:smile114: ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
:smile26:
поборимся ? :smile243:
ээмм. .Дим, прекращай сидеть со своими сайтами ,иди с живыми людьми поговори.. а...а то мне как-то.. ммм.. не по себе....
поговори не в смысле поговори.. ну только если этого требуют обстоятельства..
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
BakTi пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpg
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД

всё любит что-нибудь в ротик засунуть :smile256: :smile258:
:smile114: ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
:smile26:
поборимся ? :smile243:
ээмм. .Дим, прекращай сидеть со своими сайтами ,иди с живыми людьми поговори.. а...а то мне как-то.. ммм.. не по себе....
я сеня с живыми людьми разговаривал как бэ
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
вооо.. начала тему Диме близкую.. так вот.. я про борьбу и вот это вот ничего не знаю.. вот.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД


и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..

капусту тушёную.. и с мясом курицы... можно сосисок накидать... и на хлеб налегай... я так и делаю... один за другим... один за другим... XD
==================================================
чай и особливо "печенька" не в счёт... бутафория!!! :smile25:
хлееееб...:smile257: только бутерброды.. с супами немного.. все.. чего его есть.. не могу.(((
а капусту и так тушеную ела, ну курица чего-то как-то не поелась..
ой. .не надо о грустном, а то я как это почитаю ,так действительно боятся начинаю..

будешь бояться будешь и меры принимать...
не будем... но ты начинай с завтрашнего дня... X x
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
:smile114:
штанга и живой человек разные вещи.. штанга не дергается..хДД


и я сегодня еще ела капусту... и еще чай и печеньку..

капусту тушёную.. и с мясом курицы... можно сосисок накидать... и на хлеб налегай... я так и делаю... один за другим... один за другим... XD
==================================================
чай и особливо "печенька" не в счёт... бутафория!!! :smile25:
хлееееб...:smile257: только бутерброды.. с супами немного.. все.. чего его есть.. не могу.(((
а капусту и так тушеную ела, ну курица чего-то как-то не поелась..
ой. .не надо о грустном, а то я как это почитаю ,так действительно боятся начинаю..

будешь бояться будешь и меры принимать...
не будем... но ты начинай с завтрашнего дня... X x
я стараюсь.. да толку. .если мне не естся.. .
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
http://i015.Al0uvkrw0F0.info/1105/57/53f3e7af707a.jpg
вот она.. хДД

отличается от других это да... но сказать что в топе... нэ...
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
может спатьки...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
http://i015.Al0uvkrw0F0.info/1105/57/53f3e7af707a.jpg
вот она.. хДД

отличается от других это да... но сказать что в топе... нэ...
ахаха.. тэйстис дифферент
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
миноискатель пищит... копать-копать... :smile79:
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011