http://s014.Al0uvkrw0F0.info/i328/1105/cc/a0521409baac.jpgвсё любит что-нибудь в ротик засунуть
вот еще.. эта противная какая-то.. если бы я увидела такую на фотке, она бы мне сразу не понравилась.. хД
![]()
![]()
ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе...
поборимся ?


ну че тут скажешь.. на борьбу тебе походить нужно... там из тебя всю дурь вытрясут..хехе... 


