Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
1782:smile24:
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
helldorado пишет:
Anti пишет:
helldorado пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

А зачем?:smile46:


чтобы организм не нервировать)

А ты не нервничай :smile25:


бывает всё)
но спать надо не три часа)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

Мдя...поспать все любят;)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Саныч ты вернулся:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

Мдя...поспать все любят;)

судя по тексту,действительно рубит человека
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Саныч ты вернулся:)

ты сомневалась?!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:

судя по тексту,действительно рубит человека

А что не так с текстом:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Саныч помогай /topic/72/6315/#132986
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Саныч ты вернулся:)

ты сомневалась?!

Да нет...пока повода не давал:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

Мдя...поспать все любят;)

судя по тексту,действительно рубит человека


да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки

Ну насчёт грамматики - интернет нас портит:)
Во всём виноваты - аси,контакты и всё в этом духе:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

Мдя...поспать все любят;)


судя по тексту,действительно рубит человека


да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)

добрый вечер,темнота друг молодежи
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:


да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)

А у меня наклейки с русскими буквами стёрлись...клаву новую приобрела,а куда наклейки запасные сунула не помню...вот и печатаю по памяти)))
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
сегодня я пораньше спать пойду )

Вчера не вспалась;)
))


как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))

еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки

Ну насчёт грамматики - интернет нас портит:)
Во всём виноваты - аси,контакты и всё в этом духе:)

о,да
Cейчас на форуме: dimonbest ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011