Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

helldorado пишет:
Anti пишет:helldorado пишет:Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
А зачем?![]()
чтобы организм не нервировать)
А ты не нервничай![]()
бывает всё)
но спать надо не три часа)

Anti пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
Мдя...поспать все любят;)

Lulu пишет:
Anti пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
Мдя...поспать все любят;)
судя по тексту,действительно рубит человека

Lulu пишет:
Саныч ты вернулся:)
ты сомневалась?!

samuray23 пишет:
судя по тексту,действительно рубит человека
А что не так с текстом:)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Саныч ты вернулся:)
ты сомневалась?!
Да нет...пока повода не давал:)

Anti пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Anti пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
Мдя...поспать все любят;)
судя по тексту,действительно рубит человека
да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)

samuray23 пишет:
Anti пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки
Ну насчёт грамматики - интернет нас портит:)
Во всём виноваты - аси,контакты и всё в этом духе:)

Anti пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:Anti пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
Мдя...поспать все любят;)
судя по тексту,действительно рубит человека
да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)
добрый вечер,темнота друг молодежи

Anti пишет:
да не я просто в темноте сижу)
поэтому печатаю криво)
кстати, привет Саныч)
А у меня наклейки с русскими буквами стёрлись...клаву новую приобрела,а куда наклейки запасные сунула не помню...вот и печатаю по памяти)))

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Anti пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:))Anti пишет:сегодня я пораньше спать пойду )
Вчера не вспалась;)
как раз выспалась.. точнее не знаю... я ушла то раньше на много чем уснула.. в асе сидела с телефона )
проснулась вообще без сонливости)
правда на одну пару проспла полностью))))
еще раз прочитай,чистой воды бормотание сонного человека как грамматически,так и синтаксичеки
Ну насчёт грамматики - интернет нас портит:)
Во всём виноваты - аси,контакты и всё в этом духе:)
о,да
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




