Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
даа... с громатикой
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о

о нет-просто переживаешь
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о

о нет-просто переживаешь

Откуда знаешь:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о

о нет-просто переживаешь


не переживаю) на русском надо за ето переживать)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о

о нет-просто переживаешь

Откуда знаешь:)

синдром отличника называется
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

не принимай близко к сердцу


гм.. разве я обижаюсь О_о

о нет-просто переживаешь


не переживаю) на русском надо за ето переживать)

эх
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:

синдром отличника называется

Ты что всевидящий...иногда у меня ощущение что ты видишь насквозь...
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)

ты же модер-тебе и карты в руки
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)


вот вот)
Cейчас на форуме: El Barto ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011