Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу

Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))

samuray23 пишет:
Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о

Anti пишет:
samuray23 пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о
о нет-просто переживаешь

Lulu пишет:
Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))
да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

samuray23 пишет:
Anti пишет:samuray23 пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о
о нет-просто переживаешь
Откуда знаешь:)

samuray23 пишет:
Anti пишет:samuray23 пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о
о нет-просто переживаешь
не переживаю) на русском надо за ето переживать)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Anti пишет:samuray23 пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о
о нет-просто переживаешь
Откуда знаешь:)
синдром отличника называется

Anti пишет:
Lulu пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))
да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)
Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)

Anti пишет:
samuray23 пишет:Anti пишет:samuray23 пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
не принимай близко к сердцу
гм.. разве я обижаюсь О_о
о нет-просто переживаешь
не переживаю) на русском надо за ето переживать)
эх

samuray23 пишет:
синдром отличника называется
Ты что всевидящий...иногда у меня ощущение что ты видишь насквозь...

Lulu пишет:
Anti пишет:Lulu пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))
да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)
Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)
ты же модер-тебе и карты в руки

Lulu пишет:
Anti пишет:Lulu пишет:Anti пишет:у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)
У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))
да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)
Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)
вот вот)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




