Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:

синдром отличника называется

Ты что всевидящий...иногда у меня ощущение что ты видишь насквозь...

я еще кроликов из шляпы достаю:smile3:
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
1783:smile24:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
1783:smile24:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)

ты же модер-тебе и карты в руки

Я модер за пределами Песочницы...тут я флудер.
кОСТЮМ МОДЕРА ТОЛЬКО ПО СИТУАЦИИ ОДЕВАЮ;)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:

синдром отличника называется

Ты что всевидящий...иногда у меня ощущение что ты видишь насквозь...

я еще кроликов из шляпы достаю:smile3:



аокажи эт мне))хочу на ето посмотреть)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
1783:smile24:


:smile33:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:

синдром отличника называется

Ты что всевидящий...иногда у меня ощущение что ты видишь насквозь...

я еще кроликов из шляпы достаю:smile3:

А ещё что умеешь:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
у меня бкда) но) есть ворд который проверяет если уж совсем надо)

У меня тоже проверка стоит...но кто на неё смотрит)))))
Всё красное,а я даже не перечитываю чё пишу))


да я тож не перечитываю) и так за вами не успеваю)и не успеваю)

Вот и я не всегда за этими флудерами успеваю)))))
Нас тут когда много...дурдом чё творится:)

ты же модер-тебе и карты в руки

Я модер за пределами Песочницы...тут я флудер.
кОСТЮМ МОДЕРА ТОЛЬКО ПО СИТУАЦИИ ОДЕВАЮ;)

с волками жить...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lulu пишет:

Я модер за пределами Песочницы...тут я флудер.
кОСТЮМ МОДЕРА ТОЛЬКО ПО СИТУАЦИИ ОДЕВАЮ;)

Это я не кричу...просто не заметила:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
samuray23 пишет:
1783:smile24:


:smile33:

снимааю шляпу
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:

с волками жить...

Ты что?
Мы тут все хорошие,оттого я и говорю что тут я флудер:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:

с волками жить...

Ты что?
Мы тут все хорошие,оттого я и говорю что тут я флудер:)

если все супер-герои,то никто не супер-герой
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Люба не волк))
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
Люба не волк))

девочка с глазами волчицы-аву видела?:smile126:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:

с волками жить...

Ты что?
Мы тут все хорошие,оттого я и говорю что тут я флудер:)

если все супер-герои,то никто не супер-герой

Хватит говорить загадками...из далека заходишь.
Говори в лоб,я по другому не понимаю:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011