Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?

Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?

Lulu пишет:
Anti пишет:Lulu пишет:Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
у них не голубые глаза)
Только не говори что зелёные:)
жклтоватенькие)

Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?
конечно,буду ждать

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?
Я тоже не говорю что это не красиво.
Мне с детства говорят что у меня глаза кошки:)

Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?
я пока тут)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?
конечно,буду ждать
Надеюсь:)

Anti пишет:
Отлично:)Lulu пишет:Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?
я пока тут)

голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?
Я тоже не говорю что это не красиво.
Мне с детства говорят что у меня глаза кошки:)
ты ведь согласишься,что направление в принципе угадано верно?

Anti пишет:
,что меня оставишь?голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-

samuray23 пишет:
Anti пишет:,что меня оставишь?голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-
не щв чайку выпью ещё)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




