Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1784:smile24:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)

хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)


у них не голубые глаза)

Только не говори что зелёные:)

жклтоватенькие)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?

конечно,буду ждать
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)

хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?

Я тоже не говорю что это не красиво.
Мне с детства говорят что у меня глаза кошки:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?


я пока тут)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?

конечно,буду ждать

Надеюсь:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
радуйся Люб, а у меня хамелеоны((
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Lulu пишет:
Ребята мне с собакой на прогулку надо....вы ещё тут будете?


я пока тут)
Отлично:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Всё я убежала:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
:smile125: голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)

хочу внести ясность,я сказал-глаза волчицы,но это не значит что это некрасиво,у каждого свои эстетические притязания,ведь так?

Я тоже не говорю что это не красиво.
Мне с детства говорят что у меня глаза кошки:)

ты ведь согласишься,что направление в принципе угадано верно?
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Anti пишет:
:smile125: голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-
,что меня оставишь?
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Anti пишет:
:smile125: голова началаболеть.. наверно в сон надо-_-
,что меня оставишь?


не щв чайку выпью ещё)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011