Люба не волк))
девочка с глазами волчицы-аву видела?![]()
нет)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Anti пишет:Люба не волк))
девочка с глазами волчицы-аву видела?![]()

Люба не волк))

Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

Anti пишет:Люба не волк))
девочка с глазами волчицы-аву видела?![]()

Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

Lulu пишет:Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)
![]()
![]()
![]()

samuray23 пишет:Anti пишет:Люба не волк))
девочка с глазами волчицы-аву видела?![]()
Чем ава не угодила...она всем нравится...ну и мне в том числе.
А глаз - маяк чтоб все на меня ориентировались;)


Lulu пишет:Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)
наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства

Lulu пишет:samuray23 пишет:Anti пишет:Люба не волк))
девочка с глазами волчицы-аву видела?![]()
Чем ава не угодила...она всем нравится...ну и мне в том числе.
А глаз - маяк чтоб все на меня ориентировались;)
луч света в темном царстве

это не глаз волка.. у волков другие глаза)

samuray23 пишет:Lulu пишет:Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)
наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства
Ну и на том спасибо...хоть это наверника знаешь,а этого уже вполне достаточно:)
Ну а про остальное - поверь наслово:)

Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:Anti пишет:Люба не волк))
Нет...я добрая,нежная и пушистая:)
наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства
Ну и на том спасибо...хоть это наверника знаешь,а этого уже вполне достаточно:)
Ну а про остальное - поверь наслово:)
верю-все люди по умолчанию порядочные

Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)

Lulu пишет:Anti пишет:это не глаз волка.. у волков другие глаза)
У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
у них не голубые глаза)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение