Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

девочка с глазами волчицы-аву видела?:smile126:


нет)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)


:smile19: :smile19: :smile19:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

девочка с глазами волчицы-аву видела?:smile126:

Чем ава не угодила...она всем нравится...ну и мне в том числе.
А глаз - маяк чтоб все на меня ориентировались;)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)


:smile19: :smile19: :smile19:

Спасибо:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

девочка с глазами волчицы-аву видела?:smile126:

Чем ава не угодила...она всем нравится...ну и мне в том числе.
А глаз - маяк чтоб все на меня ориентировались;)

луч света в темном царстве
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
это не глаз волка.. у волков другие глаза)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства

Ну и на том спасибо...хоть это наверника знаешь,а этого уже вполне достаточно:)
Ну а про остальное - поверь наслово:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

девочка с глазами волчицы-аву видела?:smile126:

Чем ава не угодила...она всем нравится...ну и мне в том числе.
А глаз - маяк чтоб все на меня ориентировались;)

луч света в темном царстве

Что-то типо того...чтоб не запутались:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства

Ну и на том спасибо...хоть это наверника знаешь,а этого уже вполне достаточно:)
Ну а про остальное - поверь наслово:)

верю-все люди по умолчанию порядочные
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
Люба не волк))

Нет...я добрая,нежная и пушистая:)

наверняка могу сказать что добрая,насчет остального-не имел чести личного знакомства

Ну и на том спасибо...хоть это наверника знаешь,а этого уже вполне достаточно:)
Ну а про остальное - поверь наслово:)

верю-все люди по умолчанию порядочные

Веришь,но не веришь:)
Да ладно - интернет обман...себя за кого хош можно выдать:)
Anti
Опытный
+15
-2
Возраст:25 Женский
Сообщений: 238
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)


у них не голубые глаза)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Anti пишет:
Lulu пишет:
Anti пишет:
это не глаз волка.. у волков другие глаза)

У меня глаз просто серьёзный,а у них хищный:)


у них не голубые глаза)

Только не говори что зелёные:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011