Любаша,у тебя прямо мания величия:любовь.это не только ты,но и достаточно приятное чувство,ладно не оценили вы моей шутки,больше не буду
У меня мания величия?
Это где ты такое усмотрел?
Обидно однако...так как это совсем не про меня:)
Что такое любовь и Любовь я знаю,и разницу тоже:)
Шутки может и не поняла...бывает.
осознал свою вину.меру,степень,глубину
Даже не знаю что ответить....опять не то ляпну:)
Может сменим тему,не люблю конфликтные ситуации:)





