Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

почему станиславский?
Ну мне трудно представить такое:)
Ну мне трудно представить такое:)

в общем девушек было немного.правда казалось серьезно,увы ощущение чего-то не того не проходит

Lulu пишет:
почему станиславский?
Ну мне трудно представить такое:)
советский драматург.его коронная фраза-не верю!

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:
ооо,тогда это длинная история-давным-давно,в теплых края родился Саныч,учился в школе,слушал родителе,занимался спортом,по мере взросления появлялись подруги,но не вызывали какого-либо трепета в душе...
Совсем не вызывали...не верю:)
все приходяще,любить-да,желание заботиться,разделять быт,жизненые передряги-нет
Любить - это и есть трепет.
Желание заботится и т.д. и т.п. - это будущее,может ты просто не был или ещё к этому не готов:)

будущее - в смысле серьёзные отношение со всеми вытикающими:)

в общем-люблю:
1.горы;
2.горы,где еще не был;
3.женщин.красивых и разных;
4.читать
1.горы;
2.горы,где еще не был;
3.женщин.красивых и разных;
4.читать

Lulu пишет:
будущее - в смысле серьёзные отношение со всеми вытикающими:)
понятно

samuray23 пишет:
в общем девушек было немного.правда казалось серьезно,увы ощущение чего-то не того не проходит
Может ты однолюб...и ещё не нашёл ту свою половинку...увы это большая редкость:)

samuray23 пишет:
в общем-люблю:
1.горы;
2.горы,где еще не был;
3.женщин.красивых и разных;
4.читать
то что ты начитаный я сразу поняла,увы тем же похвастаться не могу:)
мужчины в основном и любят что красивых женщин,это одно из наших с вами отличий:)

не люблю:
1.напиваться вдрызг;
2.пропаганду насилия,секса во всех проявлених;
3.наркоманию;
4.австралийскую выхухоль
1.напиваться вдрызг;
2.пропаганду насилия,секса во всех проявлених;
3.наркоманию;
4.австралийскую выхухоль

Lulu пишет:
samuray23 пишет:в общем-люблю:
1.горы;
2.горы,где еще не был;
3.женщин.красивых и разных;
4.читать
то что ты начитаный я сразу поняла,увы тем же похвастаться не могу:)
мужчины в основном и любят что красивых женщин,это одно из наших с вами отличий:)
это спасает человечество от вымирания

samuray23 пишет:
не люблю:
1.напиваться вдрызг;![]()
2.пропаганду насилия,секса во всех проявлених;
3.наркоманию;
4.австралийскую выхухоль
Я не пью...ну пиво немного белого вина.люблю самоконтроль,но под воздействием спиртного он теряется.
Против насилия естественно.
наркомания для меня болезнь и к наркоманом не чувствую брезгливость,но сочувствие людям окружающим их.

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:в общем-люблю:
1.горы;
2.горы,где еще не был;
3.женщин.красивых и разных;
4.читать
то что ты начитаный я сразу поняла,увы тем же похвастаться не могу:)
мужчины в основном и любят что красивых женщин,это одно из наших с вами отличий:)
это спасает человечество от вымирания
Красота?
Глубже смотреть надо...но это моё мнение:)

Расказывая о себе...узнаёшь и меня немного:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



