Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея

мужчины в основном и любят что красивых женщин,это одно из наших с вами отличий-это спасает

samuray23 пишет:
выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея![]()
Ну не соглашусь...всё зависит от человека.
Я не ведусь на...выпей или ты меня не уважаешь.
Я не такая правильная и безупречная,в своей жизни у меня тоже были приключения и обнимка с унитазом:)

samuray23 пишет:
мужчины в основном и любят что красивых женщин,это одно из наших с вами отличий-это спасает
Я поняла:)
Ваше счастье что женщин больше чем мужчин...и так как женщины бояться одиночества за вами выбор:)

samuray23 пишет:
чтож продолжим
С удовольствием....только бы дождь не перестал:)

отбросив все сентенции и сослагательные наклонения,получаем в сухом остатке-романтик с техническим образованием,ведущий активный образ жизни,эгоистический во взглядах,честолюбивый,работающий на двух работах,для создания достаточного уровня комфортности своей жизни-это я

Lulu пишет:
samuray23 пишет:выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея![]()
Ну не соглашусь...всё зависит от человека.
Я не ведусь на...выпей или ты меня не уважаешь.
Я не такая правильная и безупречная,в своей жизни у меня тоже были приключения и обнимка с унитазом:)
расскажу тебе секрет-это делать надо,когда чувствуешь что тебя может не хватить на алкомарафон

samuray23 пишет:
отбросив все сентенции и сослагательные наклонения,получаем в сухом остатке-романтик с техническим образованием,ведущий активный образ жизни,эгоистический во взглядах,честолюбивый,работающий на двух работах,для создания достаточного уровня комфортности своей жизни-это я
Я наверно твоя противоположность.
Не наверно а точно....но не во всём.
Честолюбива - да,эгоистична - нет.
Очень простой человек,но во мне уживаются наверно всёже два человека с разными характерами.
Спокойная,добрая,общительная и та что в определёный момент может стать беспощадной,злой ну и не буду тебя пугать,а то сбежишь.

Lulu пишет:
samuray23 пишет:отбросив все сентенции и сослагательные наклонения,получаем в сухом остатке-романтик с техническим образованием,ведущий активный образ жизни,эгоистический во взглядах,честолюбивый,работающий на двух работах,для создания достаточного уровня комфортности своей жизни-это я
Я наверно твоя противоположность.
Не наверно а точно....но не во всём.
Честолюбива - да,эгоистична - нет.
Очень простой человек,но во мне уживаются наверно всёже два человека с разными характерами.
Спокойная,добрая,общительная и та что в определёный момент может стать беспощадной,злой ну и не буду тебя пугать,а то сбежишь.
напугать истинного самурая?!

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея![]()
Ну не соглашусь...всё зависит от человека.
Я не ведусь на...выпей или ты меня не уважаешь.
Я не такая правильная и безупречная,в своей жизни у меня тоже были приключения и обнимка с унитазом:)
расскажу тебе секрет-это делать надо,когда чувствуешь что тебя может не хватить на алкомарафон
Тебе видней...но это было давно,я изменилась...так что обнимка с унитазом в прошлом;)

samuray23 пишет:
напугать истинного самурая?!
Всё возможно...и так много сказала:)
Да и я не работаю...сижу дома:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея![]()
Ну не соглашусь...всё зависит от человека.
Я не ведусь на...выпей или ты меня не уважаешь.
Я не такая правильная и безупречная,в своей жизни у меня тоже были приключения и обнимка с унитазом:)
расскажу тебе секрет-это делать надо,когда чувствуешь что тебя может не хватить на алкомарафон
Тебе видней...но это было давно,я изменилась...так что обнимка с унитазом в прошлом;)
да вроде сам не чащу

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:выпивать иногда приходиться,не забывай где я живу-алкоголь-национальная идея![]()
Ну не соглашусь...всё зависит от человека.
Я не ведусь на...выпей или ты меня не уважаешь.
Я не такая правильная и безупречная,в своей жизни у меня тоже были приключения и обнимка с унитазом:)
расскажу тебе секрет-это делать надо,когда чувствуешь что тебя может не хватить на алкомарафон
Тебе видней...но это было давно,я изменилась...так что обнимка с унитазом в прошлом;)
да вроде сам не чащу
Зато секреты знаешь)))

Lulu пишет:
samuray23 пишет:
напугать истинного самурая?!
Всё возможно...и так много сказала:)
Да и я не работаю...сижу дома:)
теперь тебе придется меня убить?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



