Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
это хорошо когда всё успеваешь...
главное чтоб нравилось то,чем занимаешься:)

скажу больше-весьма полезно
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
отдых на выходных после обеда исключительно

а почему только после обеда?
И как ты отдыхаешь?
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
ты просто вихрь
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Саныч....у меня дождь закончился...и как я понимаю у тебя уже поздно...
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
отдых на выходных после обеда исключительно

а почему только после обеда?
И как ты отдыхаешь?

до обеда тренировка,отдых-сон,девушка
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
ты просто вихрь

ты про фильм:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
Саныч....у меня дождь закончился...и как я понимаю у тебя уже поздно...

да,ты совершенно права-мне пора,получил массу положительных эмоций от нашего разговора
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
ты просто вихрь

ты про фильм:)

да
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
отдых на выходных после обеда исключительно

а почему только после обеда?
И как ты отдыхаешь?

до обеда тренировка,отдых-сон,девушка

как раз про половинку спросить хотела:)
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
спокойной ночи,Любовь!Новых эмоций от нового дня
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Саныч....у меня дождь закончился...и как я понимаю у тебя уже поздно...

да,ты совершенно права-мне пора,получил массу положительных эмоций от нашего разговора

Спасибо я тоже:)
Искренне было очень прятно....до завтра тогда...спокойной ночи:smile66:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:
спокойной ночи,Любовь!Новых эмоций от нового дня

Спасибо и тебе того же....ушла пока опять не полил:smile66:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
отдых на выходных после обеда исключительно

а почему только после обеда?
И как ты отдыхаешь?

до обеда тренировка,отдых-сон,девушка

как раз про половинку спросить хотела:)

не половинка-девушка,ты человек взрослый должна понять-кто со мной жить будет с таким ритмом жизни,все приходяще
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lulu пишет:
samuray23 пишет:
Lulu пишет:
Саныч....у меня дождь закончился...и как я понимаю у тебя уже поздно...

да,ты совершенно права-мне пора,получил массу положительных эмоций от нашего разговора

Спасибо я тоже:)
Искренне было очень прятно....до завтра тогда...спокойной ночи:smile66:

до завтра не обещаю,скажу так -при первой возможности,я весь ваш
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
samuray23 пишет:

не половинка-девушка,ты человек взрослый должна понять-кто со мной жить будет с таким ритмом жизни,все приходяще

Я так и подумала изначально,но потом...мало ли,люди разные:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011