18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)
ну скрины ты делать умеешь
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
samuray23 пишет:Lulu пишет:18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)

что разве гейм овер?

samuray23 пишет:
что разве гейм овер?
Нет...дождь ещё идёт;)

Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)
ну скрины ты делать умеешь

Lulu пишет:samuray23 пишет:
что разве гейм овер?
Нет...дождь ещё идёт;)
поехали

samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)
ну скрины ты делать умеешь
Уже да,но я там ошиблась...та что уже не имеет значения....сделаю на 19 999

Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:18888
это чего такое?
Забыла одну 8-ку...это у меня столько сообщений было:)
ну скрины ты делать умеешь
Уже да,но я там ошиблась...та что уже не имеет значения....сделаю на 19 999
какие наши годы

samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:
что разве гейм овер?
Нет...дождь ещё идёт;)
поехали
Зажигай:)



Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:
что разве гейм овер?
Нет...дождь ещё идёт;)
поехали
Зажигай:)
щас спою(правда медведь со мной вообще переспал) тыц-тыц-тыц

Это по моей части...блин...как же я могла забыть.
У меня сегодня 3 месяца как я тут зарегистрирована,а никто и не поздравил
ПОЗДРАВЛЯЮ!троекратное УРА-УРА-УРА нашей юбилярше

samuray23 пишет:Это по моей части...блин...как же я могла забыть.
У меня сегодня 3 месяца как я тут зарегистрирована,а никто и не поздравил
ПОЗДРАВЛЯЮ!троекратное УРА-УРА-УРА нашей юбилярше
Спасибо тебе большое:)
Кстати про пение...я раньше не плохо пела,потом курить начала и голос не тот.
Но в школе всегда выступала:)

а еще концовочку забыл-тыдыдыц
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение