Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

samuray23 пишет:
я тоже курил,где то год,потом стало невкусно и бросил
Я больше/дольше....только месяц(меньше)как бросила а курила ещё со школы:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:а еще концовочку забыл-тыдыдыц
Ты меня расмешил...особенно про медведя...я улыбаюсь:)
это дорогого стоит рассмешить женщину

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:а еще концовочку забыл-тыдыдыц
Ты меня расмешил...особенно про медведя...я улыбаюсь:)
это дорогого стоит рассмешить женщину
Ну тогда у тебя это легко получается:)

я начал курить после разрыва с девушкой,но спорт и курево вместе-мотор начал сбоить,вот и бросил

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:а еще концовочку забыл-тыдыдыц
Ты меня расмешил...особенно про медведя...я улыбаюсь:)
это дорогого стоит рассмешить женщину
Ну тогда у тебя это легко получается:)
спасибо за комплимент

samuray23 пишет:
я начал курить после разрыва с девушкой,но спорт и курево вместе-мотор начал сбоить,вот и бросил
А мне это не мешало...ну я дома свои упражнения придумала + у меня одна комната полна тренажнров и грузов...так что...время тоже есть...щас правда немного забросила.
По утрам с собакой бегаю по пляжу,когда дождя нет:)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:а еще концовочку забыл-тыдыдыц
Ты меня расмешил...особенно про медведя...я улыбаюсь:)
это дорогого стоит рассмешить женщину
Ну тогда у тебя это легко получается:)
спасибо за комплимент
Это правда...за это не стоит благодарить:)

я сначала легкоатлетом был,потом альпинизмом увлекся,последние пять лет киокушин и кендо

samuray23 пишет:
я сначала легкоатлетом был,потом альпинизмом увлекся,последние пять лет киокушин и кендо
альпинизм - круто,я бы тоже не прочь:)
киокушин и кендо это что такое:)

кендо-это как на аватаре
киокушин-разновидность карате
киокушин-разновидность карате

samuray23 пишет:
кендо-это как на аватаре
киокушин-разновидность карате
И у тебя есть на всё это время?

отдых на выходных после обеда исключительно

это хорошо когда всё успеваешь...
главное чтоб нравилось то,чем занимаешься:)
главное чтоб нравилось то,чем занимаешься:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



