Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
/film/zhizn-posle-lyudej.htmlдаааааааа
мы же про этот фильм говорим?

Lesy пишет:
Lulu пишет:дык этото понятно, я о фильме, 0 сидов, кроме меняLesy пишет:Lulu пишет:В скобках общее колличество,за скобками - активные на данный момент.ну все же там указано что на данный момент активные сиды отсутсвуют( по крайней мере у меня так)
Например 2(20) - на данный момент 2-ое из 20-ти раздают/качают:)
Если ты раздаёшь - ты и есть сид:)![]()
За скобками сколько стоит?

Lesy пишет:
Lulu пишет:как же я так невнимательнаLesy пишет:Люба + 100![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Уже 101...я ещё на прошлой странице радовалась:)
Спасибо:)![]()
Ничего страшного

Lesy пишет:
сидов 0, пиров 12
Если за скобками 0,то как ты можешь раздавать?

так что моя раздача ничего не значит получается

Lulu пишет:
никакLesy пишет:сидов 0, пиров 12
Если за скобками 0,то как ты можешь раздавать?
но очень хотелось помочь

Lesy пишет:
Я знаю кто поставил 101![]()
Кого благодарить:)

Lesy пишет:
так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?

тарнум пишет:
как эксперемент
Посмотрю если у меня будет качаться.
Если да,то проблема у вас:(

Lulu пишет:
тарнумLesy пишет:Я знаю кто поставил 101![]()
Кого благодарить:)

Lulu пишет:
дааа..скорость мала но раздаюLesy пишет:так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?

Lesy пишет:
Lulu пишет:тарнумLesy пишет:Я знаю кто поставил 101![]()
Кого благодарить:)
Уже 102
Вот спасибо:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






