Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
Lulu пишет:дааа..скорость мала но раздаюLesy пишет:так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?![]()
У меня красным горит:(

Lulu пишет:
ты заслужила! ты у нас хорошая!Lesy пишет:Lulu пишет:тарнумLesy пишет:Я знаю кто поставил 101![]()
Кого благодарить:)
Уже 102![]()
Вот спасибо:)

тарнум у вас тоже красный горит?

♫♪♫♪
кто меня звал
и главное зачем???
и главное зачем???

Lulu пишет:
и все же я не понимаю, за скобками у меня 0, но раздача идетLesy пишет:Lulu пишет:дааа..скорость мала но раздаюLesy пишет:так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?![]()
У меня красным горит:(

Бракодел пишет:
кто меня звалПривеет! побудь с нами!и главное зачем???

Lesy пишет:
Lulu пишет:ты заслужила! ты у нас хорошая!Lesy пишет:Lulu пишет:тарнумLesy пишет:Я знаю кто поставил 101![]()
Кого благодарить:)
Уже 102![]()
Вот спасибо:)![]()
Спасибо милая Алеся...приятно знать:)

Бракодел пишет:
кто меня звали главное зачем???
А кто звал?
Я только мысленно;)
Только не убегай сразу:)

Дим, когда новую аву будем обмывать?
а то без нас там пиво пьешь, понимаешь
а то без нас там пиво пьешь, понимаешь

♫♪♫♪
Lesy пишет:
Lulu пишет:и все же я не понимаю, за скобками у меня 0, но раздача идетLesy пишет:Lulu пишет:дааа..скорость мала но раздаюLesy пишет:так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?![]()
У меня красным горит:(![]()
а в самом низу напротив DHT скока стоит?

Бракодел пишет:
332 узлов а что это означает?Lesy пишет:Lulu пишет:и все же я не понимаю, за скобками у меня 0, но раздача идетLesy пишет:Lulu пишет:дааа..скорость мала но раздаюLesy пишет:так что моя раздача ничего не значит получается![]()
У тебя показывает что ты раздаёшь?![]()
У меня красным горит:(![]()
а в самом низу напротив DHT скока стоит?

тарнум пишет:
Да тоже красным горит
У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







