Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
1847:smile24:
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное :smile262: , за один день все даже не попробуешь
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное :smile262: , за один день все даже не попробуешь
дразнисся..эх..щас бы с рыбкой:smile6: :smile278: :smile262:
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
author=Lesy332 узлов а что это означает?

а это типа локальные пиры, которые сервер не учитывает, вот они и тянут
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Дим, так че мне с раздачи убирать?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Бракодел пишет:
author=Lesy332 узлов а что это означает?

а это типа локальные пиры, которые сервер не учитывает, вот они и тянут
а как их убрать?айпи фильтр поставить?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное :smile262: , за один день все даже не попробуешь

у меня тут пиво тоже не плохое....что в баре на разлив,что в бутылке:)
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Lesy пишет:
Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное :smile262: , за один день все даже не попробуешь
дразнисся..эх..щас бы с рыбкой:smile6: :smile278: :smile262:

не рыбка у них 25 гривен штука, причем маленькая, чуть больше ладошки, за эти денежки можно лещика вяленого на пару кг купить, его литра на 3 пива хватает
тарнум
Новичок
+2
-0
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 10
Lulu пишет:
тарнум пишет:
Да тоже красным горит

У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.

СПАСИБО
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Lesy пишет:
Дим, так че мне с раздачи убирать?

как хочешь, если место кончилось - убирай не раздумываю, а если все равно, то хм.... все равно
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное :smile262: , за один день все даже не попробуешь

у меня тут пиво тоже не плохое....что в баре на разлив,что в бутылке:)
а у нас редко хорошее пиво встретишь я уже забыла , что это такое, зато седня шашлык после фильма кушала:smile262:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
:smile267: сплюнь
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Lulu пишет:
Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)

ту его нагрей , градусов до 40, простуда на раз пройдет, току такую гадость без рыбы я бы не стал пить
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
тарнум пишет:
Lulu пишет:
тарнум пишет:
Да тоже красным горит

У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.

СПАСИБО

Попробуйти завтра зайти,может будут изменения:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011