Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

♫♪♫♪
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное
, за один день все даже не попробуешь
, за один день все даже не попробуешь

Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованноедразнисся..эх..щас бы с рыбкой, за один день все даже не попробуешь

♫♪♫♪
author=Lesy332 узлов а что это означает?
а это типа локальные пиры, которые сервер не учитывает, вот они и тянут

Дим, так че мне с раздачи убирать?

Бракодел пишет:
а как их убрать?айпи фильтр поставить?author=Lesy332 узлов а что это означает?
а это типа локальные пиры, которые сервер не учитывает, вот они и тянут

Бракодел пишет:
у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное, за один день все даже не попробуешь
у меня тут пиво тоже не плохое....что в баре на разлив,что в бутылке:)

♫♪♫♪
Lesy пишет:
Бракодел пишет:у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованноедразнисся..эх..щас бы с рыбкой, за один день все даже не попробуешь
![]()
![]()
![]()
не рыбка у них 25 гривен штука, причем маленькая, чуть больше ладошки, за эти денежки можно лещика вяленого на пару кг купить, его литра на 3 пива хватает

Lulu пишет:
тарнум пишет:Да тоже красным горит
У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.
СПАСИБО

Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)

♫♪♫♪
Lesy пишет:
Дим, так че мне с раздачи убирать?
как хочешь, если место кончилось - убирай не раздумываю, а если все равно, то хм.... все равно

Lulu пишет:
а у нас редко хорошее пиво встретишьБракодел пишет:у нас недавно пивной бар открылся - меня туда друган затянул, он лет 7 ничего не пил, а тут пристал, Димон пойдем... такое дело (правда это субботу было), но там в меню этого пива видов 40 причем не то гавно что в магазинах, не пастеризованное, за один день все даже не попробуешь
у меня тут пиво тоже не плохое....что в баре на разлив,что в бутылке:)
я уже забыла , что это такое, зато седня шашлык после фильма кушала

Lulu пишет:
Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
сплюнь

♫♪♫♪
Lulu пишет:
Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
ту его нагрей , градусов до 40, простуда на раз пройдет, току такую гадость без рыбы я бы не стал пить

тарнум пишет:
Lulu пишет:тарнум пишет:Да тоже красным горит
У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.
СПАСИБО
Попробуйти завтра зайти,может будут изменения:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






