ээээййй, есть кто еще живой?
есть
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ээээййй, есть кто еще живой?

всем првет

всем прветпривет, царевна

Люб, а ты сеня писала, что если в отпуск надумаю приехать, ты меня с удовольствием встретишь, так вот и я рада тебе буду если надумаешь! Добро пожаловать! Встречу с хлебом солью![]()

Lesy пишет:Люб, а ты сеня писала, что если в отпуск надумаю приехать, ты меня с удовольствием встретишь, так вот и я рада тебе буду если надумаешь! Добро пожаловать! Встречу с хлебом солью![]()
А мясо???
Спасибо Алеся...приму на заметку:)
С удовольствием если буду в Омске зайду![]()
![]()
мясо..конечно и с мясом, это у нас на руси поговрка такая.


Lulu пишет:Lesy пишет:Люб, а ты сеня писала, что если в отпуск надумаю приехать, ты меня с удовольствием встретишь, так вот и я рада тебе буду если надумаешь! Добро пожаловать! Встречу с хлебом солью![]()
А мясо???
Спасибо Алеся...приму на заметку:)
С удовольствием если буду в Омске зайду![]()
![]()
![]()
мясо..конечно и с мясом, это у нас на руси поговрка такая.
![]()
![]()

всем првет

Дима ушел..после пива сонит в клон..

ахаLesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Люб, а ты сеня писала, что если в отпуск надумаю приехать, ты меня с удовольствием встретишь, так вот и я рада тебе буду если надумаешь! Добро пожаловать! Встречу с хлебом солью![]()
А мясо???
Спасибо Алеся...приму на заметку:)
С удовольствием если буду в Омске зайду![]()
![]()
![]()
мясо..конечно и с мясом, это у нас на руси поговрка такая.
![]()
![]()
Я знаю...но получилось прикольно...на пост посадишь![]()

а че будет, если он спалит?Lesy пишет:Дима ушел..после пива сонит в клон..
Неее он ушёл пока нас Админ не спалил![]()

Дима ушел..после пива сонит в клон..

Царевна Лягушка пишет:всем првет![]()


хихи..эт я про тебя..Lesy пишет:Дима ушел..после пива сонит в клон..
а говоришь муж спит, пива в холодильнике нет....
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение