ясно, пусть тогда пораздает, не жалкоДим, так че мне с раздачи убирать?
как хочешь, если место кончилось - убирай не раздумываю, а если все равно, то хм.... все равно
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ясно, пусть тогда пораздает, не жалкоLesy пишет:Дим, так че мне с раздачи убирать?
как хочешь, если место кончилось - убирай не раздумываю, а если все равно, то хм.... все равно

Lulu пишет:Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
ты его нагрей , градусов до 40, простуда на раз пройдет, току такую гадость без рыбы я бы не стал пить

Lulu пишет:Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
ту его нагрей , градусов до 40, простуда на раз пройдет, току такую гадость без рыбы я бы не стал пить

Lulu пишет:Ладно уговорили...только ради вас открою бутылочку и выпью(даже простуда меня не берёт)
ту его нагрей , градусов до 40, простуда на раз пройдет, току такую гадость без рыбы я бы не стал пить
чет мне поплохело..

раздразнили..а в холодильнике нет
..а уже ночь..и муж спит..
кто пойдет за пивом..

тарнум пишет:Lulu пишет:тарнум пишет:Да тоже красным горит
У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.
СПАСИБО
Попробуйти завтра зайти,может будут изменения:)


Lulu пишет:тарнум пишет:Lulu пишет:тарнум пишет:Да тоже красным горит
У меня тоже стоит.
Напишу Админу чтоб проверил.
СПАСИБО
Попробуйти завтра зайти,может будут изменения:)
ОК
а что карма дает

Дим, а это ничего что они тянут, это исправить не надо?извини за глупые вопросы, но хоть с вашей помощью чет пойму..author=Lesy332 узлов а что это означает?
а это типа локальные пиры, которые сервер не учитывает, вот они и тянут

я тоже пива хочу..раздразнили..а в холодильнике нет
..а уже ночь..и муж спит..
кто пойдет за пивом..
![]()

Кстати "ту" что на румынском что на португальском... и есть "ты";)Люба, а чего ты ж ведь немного румынка, а значит вампирочка чуть -чуть
Так что ты у нас не безграмотый;)

Lesy пишет:я тоже пива хочу..раздразнили..а в холодильнике нет
..а уже ночь..и муж спит..
кто пойдет за пивом..
![]()
Разбуди![]()
![]()
![]()
![]()
лучше не тревожить, ему рано на работу, я то буду спать

Lulu пишет:Кстати "ту" что на румынском что на португальском... и есть "ты";)Люба, а чего ты ж ведь немного румынка, а значит вампирочка чуть -чуть
Так что ты у нас не безграмотый;)![]()

Кстати "ту" что на румынском что на португальском... и есть "ты";)
Так что ты у нас не безграмотый;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение