Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
1849:smile24:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

Неее он ушёл пока нас Админ не спалил:smile26:
а че будет, если он спалит?:smile133:

Ничего...он нас :smile170:
:smile28: :smile28: :smile28:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:
всем првет

:smile66:
:smile73:

а ты как в переди меня оказалась?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
я тоже пива хочу..:smile97: раздразнили..а в холодильнике нет ..а уже ночь..и муж спит..:smile97: кто пойдет за пивом..:smile97:

Разбуди:smile133: :smile28: :smile28: :smile28:
:smile14: лучше не тревожить, ему рано на работу, я то буду спать:smile25:

Пофиг...на то он и муж - чтоб холить лелеять и за пивом бегать:smile26:
:smile2: он у меня такой хороший:smile113: , я его люблю, пусть отдыхает..пашет целыми днями:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Бракодел пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

а говоришь муж спит, пива в холодильнике нет....

Алесь если есть веб камера отключай - Дима за тобой следит:smile129:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
helldorado пишет:
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:
всем првет

:smile66:
:smile73:

а ты как в переди меня оказалась?
:smile133: шутник:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
я тоже пива хочу..:smile97: раздразнили..а в холодильнике нет ..а уже ночь..и муж спит..:smile97: кто пойдет за пивом..:smile97:

Разбуди:smile133: :smile28: :smile28: :smile28:
:smile14: лучше не тревожить, ему рано на работу, я то буду спать:smile25:

Пофиг...на то он и муж - чтоб холить лелеять и за пивом бегать:smile26:
:smile2: он у меня такой хороший:smile113: , я его люблю, пусть отдыхает..пашет целыми днями:smile25:

Ещё бы...он спит,а жена фиг знает чем занимается...конечно хороший;)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

а говоришь муж спит, пива в холодильнике нет....

Алесь если есть веб камера отключай - Дима за тобой следит:smile129:
тьфу..блин, напугала..я тут в ливчике сижу, ..на камеру глянула..не горит, слав богу..:smile28: :smile28:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
я тоже пива хочу..:smile97: раздразнили..а в холодильнике нет ..а уже ночь..и муж спит..:smile97: кто пойдет за пивом..:smile97:

Разбуди:smile133: :smile28: :smile28: :smile28:
:smile14: лучше не тревожить, ему рано на работу, я то буду спать:smile25:

Пофиг...на то он и муж - чтоб холить лелеять и за пивом бегать:smile26:
:smile2: он у меня такой хороший:smile113: , я его люблю, пусть отдыхает..пашет целыми днями:smile25:

Ещё бы...он спит,а жена фиг знает чем занимается...конечно хороший;)
а чем жена занимается?:smile131:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:
всем првет

:smile66:
:smile73:

а ты как в переди меня оказалась?
:smile133: шутник:smile26:

у тебя +37
у меня +35
:smile49:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

а говоришь муж спит, пива в холодильнике нет....

Алесь если есть веб камера отключай - Дима за тобой следит:smile129:
тьфу..блин, напугала..я тут в ливчике сижу, ..на камеру глянула..не горит, слав богу..:smile28: :smile28:

:smile43: :smile43: :smile43: :smile43:
ну и шо шо не горит :smile28: :smile28: :smile28:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
helldorado пишет:
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Lesy пишет:
helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:
всем првет

:smile66:
:smile73:

а ты как в переди меня оказалась?
:smile133: шутник:smile26:

у тебя +37
у меня +35
:smile49:
ты все пропустил, тут плюсы раздавали:smile6:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

а говоришь муж спит, пива в холодильнике нет....

Алесь если есть веб камера отключай - Дима за тобой следит:smile129:
тьфу..блин, напугала..я тут в ливчике сижу, ..на камеру глянула..не горит, слав богу..:smile28: :smile28:

:smile43: :smile43: :smile43: :smile43:
ну и шо шо не горит :smile28: :smile28: :smile28:
:smile135: все равно видит?:smile144:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Коменты жесть /topic/1/1698/#136487

я на полу...стул поломалсё:smile27: :smile27: :smile27: :smile27:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Дима ушел..после пива сонит в клон..

Неее он ушёл пока нас Админ не спалил:smile26:
а че будет, если он спалит?:smile133:

Ничего...он нас :smile170:
:smile28: :smile28: :smile28:
а за что по жопе то? да до красна? аяй яяяй:smile16:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011