Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):
на меня муж до сих пор косится...сказал больше за комп не сядешь
..но
я сижу..
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lesy пишет:Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):
на меня муж до сих пор косится...сказал больше за комп не сядешь
..но
я сижу..

Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Бракодел пишет:
спасибо, Дима!
Кролик - убийца![]()

Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я ещё сегодня ничего ВДАТЬ не успел![]()
![]()
![]()
прости, опечатка..

А мама сегодня Танюшу на ужин позвала,правда та занята,но в субботу прийдётLulu пишет:Lesy пишет:Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):![]()
![]()
на меня муж до сих пор косится...сказал больше за комп не сядешь
![]()
![]()
..но
![]()
![]()
я сижу..

Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()

Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я ещё сегодня ничего ВДАТЬ не успел![]()
![]()
![]()

Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я ещё сегодня ничего ВДАТЬ не успел![]()
![]()
![]()
прости, опечатка..
![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я ещё сегодня ничего ВДАТЬ не успел![]()
![]()
![]()
прости, опечатка..
![]()

Lulu пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу

AlexanderSuperTramp пишет:Бракодел пишет:
спасибо, Дима!
Кролик - убийца![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
я ещё сегодня ничего ВДАТЬ не успел![]()
![]()
![]()
прости, опечатка..
![]()

да вроде все поняли что шутка!AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу
А чё не смешно:)
Мне сегодня весело...да и это же шутка....вроде;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение