Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу
А чё не смешно:)
Мне сегодня весело...да и это же шутка....вроде;)
да конечно поняли! я до сих пор ухмыляюсь![]()
Я со вчерашнего дня ещё не успокоилась...уже и скулы болят:)
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу
А чё не смешно:)
Мне сегодня весело...да и это же шутка....вроде;)
да конечно поняли! я до сих пор ухмыляюсь![]()

боюсь его хватит тока на седняLesy пишет:Lulu пишет:Люба, постарайся вести себя приличноооLesy пишет:А мама сегодня Танюшу на ужин позвала,правда та занята,но в субботу прийдётLulu пишет:Lesy пишет:Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):![]()
![]()
на меня муж до сих пор косится...сказал больше за комп не сядешь
![]()
![]()
..но
![]()
![]()
я сижу..
![]()
![]()
![]()
а то Таня сделает свое дело
![]()
![]()
тогда нам худо будет..кстати, стул починили?
![]()
![]()
![]()
Я то стараюсь,но получается плоха...а Танюша у нас ещё та,если пристанет...хана мне:)
Стул отвезла с утра,починят или новый датут...срок - неделя,но брат мне уже новый купил на всякий случай...попросил чтоб хоть месяц продержался![]()
![]()
![]()

Lesy пишет:Lulu пишет:Люба, постарайся вести себя приличноооLesy пишет:А мама сегодня Танюшу на ужин позвала,правда та занята,но в субботу прийдётLulu пишет:Lesy пишет:Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):![]()
![]()
на меня муж до сих пор косится...сказал больше за комп не сядешь
![]()
![]()
..но
![]()
![]()
я сижу..
![]()
![]()
![]()
а то Таня сделает свое дело
![]()
![]()
тогда нам худо будет..кстати, стул починили?
![]()
![]()
![]()
Я то стараюсь,но получается плоха...а Танюша у нас ещё та,если пристанет...хана мне:)
Стул отвезла с утра,починят или новый датут...срок - неделя,но брат мне уже новый купил на всякий случай...попросил чтоб хоть месяц продержался![]()
![]()
![]()

а кто такая таня?![]()

я кажется скоро на работу выхожу![]()

romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)

во! скулы пипецц как болят..ни у тебя одной, я седня на собеседование опять ездила, дык там лыба растянуться то ратстянуласьAlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу
А чё не смешно:)
Мне сегодня весело...да и это же шутка....вроде;)
да конечно поняли! я до сих пор ухмыляюсь![]()
Я со вчерашнего дня ещё не успокоилась...уже и скулы болят:)
, а стянуть долго не могла
..вот и думаю теперь презвонят или нет

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Привет Люба, Рафаэль, Вдал, Рома!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кому уже успел![]()
![]()
![]()
Ай Владик Владик![]()
ржунимагу
А чё не смешно:)
Мне сегодня весело...да и это же шутка....вроде;)
да конечно поняли! я до сих пор ухмыляюсь![]()
Я со вчерашнего дня ещё не успокоилась...уже и скулы болят:)


какой???????????????????romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)

Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?

ну да радуюсь с одной стороны, а с другой, чет к свободе привыкла, че хочу -то творюLesy пишет:я кажется скоро на работу выхожу![]()
И чё...радоваться надо:)

Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)


Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение