Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
голову блин![]()
![]()
![]()
Она психотерапевт...мама вчера мне сказала что сдаст меня ей если я ещё так ржать буду глядя в монитор....у Тани своя клиника,а мама у меня...скажет как отрежит...так что если меня не будет...

Lesy пишет:
во! скулы пипецц как болят..ни у тебя одной, я седня на собеседование опять ездила, дык там лыба растянуться то ратстянулась, а стянуть долго не могла
..вот и думаю теперь презвонят или нет
![]()
![]()
![]()
Вот жжёшь

helldorado пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
Психические растройства![]()
я с ней даже знакомится теперь не хочу

Lesy пишет:
я пойду перекушу, только приехала..приятного!![]()

Lesy пишет:
Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?

romanikus пишет:
спасибо!Lesy пишет:я пойду перекушу, только приехала..приятного!![]()

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
голову блин![]()
![]()
![]()
Она психотерапевт...мама вчера мне сказала что сдаст меня ей если я ещё так ржать буду глядя в монитор....у Тани своя клиника,а мама у меня...скажет как отрежит...так что если меня не будет...

helldorado пишет:
16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)
зато падать низко. и можно что нить подстелить на нее
Владик ты конечно очень милый,спасибо родной...но в кресле мне удобней:)

Lesy пишет:
у меня тоже 16!helldorado пишет:16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?![]()

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
голову блин![]()
![]()
![]()
Она психотерапевт...мама вчера мне сказала что сдаст меня ей если я ещё так ржать буду глядя в монитор....у Тани своя клиника,а мама у меня...скажет как отрежит...так что если меня не будет...
ну а ты отворачивайся от монитора. какие проблемы то?
а в дурку уже интернет провели?

Lesy пишет:
Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
Ну и я на 10
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





..вот и думаю теперь презвонят или нет
