Алеся приятного аппетита:)спасибо, щас пельмени сварятся и пойду
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Алеся приятного аппетита:)спасибо, щас пельмени сварятся и пойду

а кресло с массажером?AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)
зато падать низко. и можно что нить подстелить на нее
Владик ты конечно очень милый,спасибо родной...но в кресле мне удобней:)

helldorado пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
Психические растройства![]()
я с ней даже знакомится теперь не хочу

я вчера это ощутила..до сих пор дыру нечем заткнуть в потолкеLesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
Ну и я на 10![]()
Любаааааа

helldorado пишет:16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
голову блин![]()
![]()
![]()
Она психотерапевт...мама вчера мне сказала что сдаст меня ей если я ещё так ржать буду глядя в монитор....у Тани своя клиника,а мама у меня...скажет как отрежит...так что если меня не будет...
ну а ты отворачивайся от монитора. какие проблемы то?
а в дурку уже интернет провели?![]()

мы че все в одном доме живемLesy пишет:у меня тоже 16!helldorado пишет:16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?![]()

Lulu пишет:а кресло с массажером?AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)
зато падать низко. и можно что нить подстелить на нее
Владик ты конечно очень милый,спасибо родной...но в кресле мне удобней:)

Lulu пишет:Алеся приятного аппетита:)спасибо, щас пельмени сварятся и пойду![]()

AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)
зато падать низко. и можно что нить подстелить на нее
Владик ты конечно очень милый,спасибо родной...но в кресле мне удобней:)

если захочешь то дадут!Lesy пишет:helldorado пишет:16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?![]()
а на последних этажах парашюты выдают?

Lulu пишет:я вчера это ощутила..до сих пор дыру нечем заткнуть в потолкеLesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
Ну и я на 10![]()
Любаааааа
![]()
![]()
![]()

аха провели, еще и кабельное ТВLulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:romanikus пишет:а кто такая таня?![]()
Таня это мой друг,по совместительству врач;)
что она лечит?
голову блин![]()
![]()
![]()
Она психотерапевт...мама вчера мне сказала что сдаст меня ей если я ещё так ржать буду глядя в монитор....у Тани своя клиника,а мама у меня...скажет как отрежит...так что если меня не будет...
ну а ты отворачивайся от монитора. какие проблемы то?
а в дурку уже интернет провели?![]()

видимо да!romanikus пишет:мы че все в одном доме живемLesy пишет:у меня тоже 16!helldorado пишет:16Lesy пишет:Люб, а я ведь правда на 9 этаже живу![]()
а скока всего этажей?![]()
![]()

Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:Кресло надеюсь хватит...хоть до починки вчерашнего.
А на табуретке не удобно:)
зато падать низко. и можно что нить подстелить на нее
Владик ты конечно очень милый,спасибо родной...но в кресле мне удобней:)
да на здоровье!
тогда не провоцируй маму
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение